Отзыв о компании Желдорреммаш
Добавлен: 10:57 22.03.2016
Другие названия: ОАО "Желдорреммаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ao-zdrm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Желдорреммаш» образовано в 2009 году на базе Дирекции по ремонту тягового подвижного состава ОАО «РЖД» в рамках реализации структурной реформы на железнодорожном транспорте. Является зависимым предприятием ОАО «РЖД». ОАО «Желдорреммаш» - абсолютный лидер на рынке производства запасных частей и ремонта тягового подвижного состава в России и странах постсоветского пространства. Организационная структура компании включает в себя аппарат управления ОАО «Желдорреммаш» (г.Москва) и 11 филиалов, охватывающих всю территорию Российской Федерации. В состав филиалов входят 10 локомотиворемонтных заводов и Инжиниринговый центр.

Никнейм: Иннокентий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уже четвёртый год работаю на Ростовском ЭРЗ, пришёл сразу после вуза. Поначалу думал, что временно, но со временем затянуло. Работа интересная, надо постоянно учиться, чтобы соответствовать задачам. Много молодёжи, руководство поощряет инициативу и профессиональный рост, да и зарплата неплохая для города. Часто проводятся различные неформальные мероприятия, в том числе своими силами. Начинал мастером цеха, уже дослужился до замначальника цеха. И по-моему, это не предел. Есть возможность для профессионального и карьерного роста!

Ничего плохого сказать не могу. Мне все подходит - решил поделиться мнением!