Отзыв о компании Бизнес лайн
Сайт:  bisline.ru
Эл. почта: info@bisline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ульяновск, Москва, Саратов
Телефоны: 8 800 7007674 8 937 885 27 20

Описание деятельности:  Сеть магазинов Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Самара.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Отличный коллектив в магазине.По началу хорошая зп,но когда видимо это стало не устраивать учредителя,её естественно значительно урезали,что привело к стремительному увольнению сотрудников по всем городам. График работы.

Проработала долго в данном ИП,честно надеялась что будут какие то измененичя.Но чудо не свершилось. Обещают горы золотые,а на деле низкая зарплата (офиц. часть 7000 и бонусная за выполнение плана,который никогда не выполняется,т.к завышен для того,что бы сотрудники нихрена не получали),товар никак не защищен от кражи,не стоят ворота.В ревизию всю недостачу выплачивают продавцы.Вышестоящее руководство НЕ СООБРАЖАЕТ КАК РАБОТАТЬ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ.Я с таким бардаком столкнулась первый раз.Госпожа Ланкова (учредитель) не хочет тратиться ни на рекламу,ни на мерчандайзера,ни на грамотного маркетолога.Зато она требует что бы продавцы планы выполняли и деьги ей кучами сдавали.Приехав к нам в Самару не соизволила даже поздороваться,посмотрев на всех как на зверюшек из зоопарка.Как только выручки падают ,только и знает что в камеры видеонаблюдения смотреть и названивать,почему денег нет?????Лучше бы так за варьем смотрели,которое тырит постоянно.Одежда сшита хорошо,но ткань полное дерьмо.Когда хожу по рынку у наших китайских торгашей и вижу точь в точь такую же,становиться стыдно.Хотя покупателям нужно говорить что изделия у нас высокого качества.Цены естественно накручиваются в космическую сторону,по сравнению с истиной.Сумки и аксессуары китайские которые можно купить в 3 раза дешевле на рынке (они там все есть).С оборудования в зале летят зеркала и бьются в дребезге,и никто их не меняет,лопаются лампочки тебе на голову,их тоже никто не меняет,за электрика надо же платить,а это дорого!!!!!!Ах да,про нормальное питание тоже забудьте,на микроволновку тоже надо тратиться.Для продавцов испытательный срок 3 месяца,3 дня по 12 часов неоплачиваемая стажировка.Увольнялась от туда со спокойной душой.Не только продавцы недовольны работой но и сотрудники офиса,я это знаю точно.Ни каких единых стандартов в этой компании не существует.Какая моча ударит в голову Наталье Владимировне,то и будет.И не верьте тому что пишут в объявлении,полная чушь.

# М***я2018-10-11 15:28:31
Девочки, если не нравится работа, не надо терпеть. А если уж работаете, то нужно выполнять свою работу хорошо. Была на днях в вашем отделе в Вива Лэнде. Зашла - один продавец бегает мимо меня в подсобку, аж ветром сдувает - на меня ноль эмоций. Вторая за кассой. Я сама себе стала выбирать вещи, помощи никакой, раздевалки я не нашла, пришлось самой в зале примерять вещи. Это разве нормально???? Кто так с покупателями работает??? Конечно, о каком повышении з/п может идти речь? Купила только одну вещь. Но хотела и блузку и платье, сама начала спрашивать какая длина, размер, опять же никакой помощи. Причем я баба не скандальная, но меня это поразило!