Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Отзывы о компании     Grand Toys Всего отзывов: 102

2018-06-15 18:14 М*****а, г. Киев
За два года моей работы было много разных ситуаций и разногласия, и недопонимания одним словом - рабочий процесс. В итоге уволилась, но со многими коллегами общаемся и по сей день и когда вижу фирменные машины прям приятная ностальгия меня посещает. В этой компании была самая насыщенная и интересная работа. Приобрела много друзей)))) Спасибо))))
Ценишь, когда теряешь
2018-06-15 10:23 Аноним, г. Киев
тот самый 14 июня 2018 Натахе надо присматривать за муженьком.Сама свалила, бросила его на Белой. Чирва та еще штучка. Или уже надоел, пора менять. а? Натаха? http://www.vnutri.org/grand-to
2018-06-11 23:07 Менеджер, г. Киев
Уже не має там і з колективу нормальних, остались жополизи
Саме цікаво, що негативні відгуки знаходились сміливці і підписувались, а навіть якщо і ні, то зрозуміло, чому писали анонімно, ніхто не хоче, щоб потім Дв, чи його криси бігали і говорили, погрожували, або ж бояться, бо понаписували заяви про комерційну таємницю. А от позитивні'відгуки ніхто не підписує, навіть на купленому сайті)) або просто ім'я. Питається, чого ж такі віддані і закохані у фірму працівники бояться собою підписатись? Є тільки 2 людини , які не срали гт і Ковальова,…>>
2018-06-11 13:27 С****к З*******й, г. Киев
Судя по всему, что я знаю про Дмытра, Россией и тренингами там не пахнет. Он очень зашифрованный и просто кинул дезу, чтобы скрыть истинные намерения. Где то готовит себе плацдарм для свалить. Куда то денежку потихоньку выводит.
2018-06-10 23:55 Аноним, г. Киев
Ага... З-п вчасно :-) Несмішіть Чому звільнені працівники не отримали ще з-п за лютий місяць? ? ? А, більшість позвільнялися через затримку з-п. Тролі нечасні... З Вами ж буде так само, як захочете звільнитися.
2018-06-10 18:16 Аноним, г. Киев
мне работать нравится. Очень приятный коллектив. Зп вовремя, все устраивает.
везде есть минусы
2018-06-09 00:34 Аноним, г. Киев
"До Росії кажуть на тренненг поїхав навчатися. Явно не убігать)))) " -- это кажется) Брат его, говорят, зданием владеет в Москве. Многоэтажаным. Бандит. Так что держите Дмытра за яйки) Свалит вместе с женой, сделает гр-во -- Роисся не требует отказа от укроргр-ва) Сообщите в Одессу.
2018-06-09 00:25 Аноним, г. Киев
Мова
Боже, господа, я так кайфанул, послухавши последние два поста. Така спивуча) Путiн це послухае та за нас залишить москалiв) А по большей части - сайт нас предупреждает, что Дмытро його купуэ))) В Вайбере остаются группы. До встречи)
2018-06-08 15:51 Аноним, г. Киев
Є хороші люди в колективі
Йдучи працювати у компанію ГТ читав відгуки, але вирішив спробувати. ДВ не вміє спілкуватися з підлеглими...можеш попасти під гарячу руку або поганий настрій і будеш звільнений. Штрафи - присутні. Оформляють людей по мінімуму. При звільнені - 10% знімуть (ну в принципі на кожній роботі знімають). Читаю позитивні відгуки про кота "Персик" - антистрес, та так приємно погладити котика, якщо немає алергії, але шерсті від нього....ого-го.о.о.... Цей котик може ще й виспатися на твоєму робочому місті,…>>
2018-06-07 15:15 Аноним, г. Киев
"Так что не советую принимать решение опираясь на отзывы. Это 100%" -- то есть на то что пишут тут люди опираться не стоит, а вот на твоё сверхценное мнение можно? Если люди тебе сто раз сказали -- ну суй писюн в розетку, будет больно. Не нужно опираться на их отзывы? Всё таки надо засунуть? Такая твоя тролльчачья логика?