Отзыв о компании НПФ "БУДУЩЕЕ"
Добавлен: 12:44 10.03.2016
Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Никнейм: Катерина Новак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

В январе у нас в городе открылся офис НПФ будущее - я тогда не особо понимала вообще как у нас в стране работает пенсиионная реформа, но подруга уже там работала и сказала, что ничего сложного нет, и платят хорошие денбги. Если бы не она, наверное бы не пошла - слышала много слухов о том что это чуть ли не секта или ммм))) На самом деле когда я пришла меня встретили очень хоошо, сказали, что если не понравится, всегда сможешь уйти. Тут уже было дело принципа остаться и попробовать себя в роли агента)) ПЕрвым делом прошла кучу разных обучений, приезжали тренеры из москвы, многие нивыки я применяю не только в работе, но и вообще в общении с людьми теперь)) Было очень интересно и потом, когда у меня начало получаться заключать договора, появилась дополнительная мотивация. Это работа не для тех кто приходит в офис тупо отсидется - конечно надо работать, но деньги за это выходят приличные.

Из плохого - хочется больше и больше договоров и я первое время даже работала в выходные, в один момент просто поняла что устаю невероятно, сделала небольшую паузу, благо денег хватало, чтобы просто неделю посидеть дома. А потом все по новой, но уже начала более спокойно работать, в выходные стараюсь отвлекатьчя и заниматься семьей и домом.