Отзыв о компании НПФ "БУДУЩЕЕ"
Добавлен: 17:36 08.06.2016
Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Никнейм: Татьяна Юрьевна Ракова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Устроилась еще когда фонд работал под брендом Благосостояния. Работа была не в офисе, тогда еще он только открывался. Очень благодарна директору Ирине Васильевне за то что вообще взяла без опыта и в итоге провела такие обучения, что я постепенно начала отрабатывать так что получался доход от 60 тыс в месяц. Пришлось поработать агентом первые три меясца, потом повысили, уже сама перестала ходить по квартирам, начала тоже учить ребят. Радует, что сейчас могу набирать людей сама, сразу подбираю по психотипу для себя, так эффективнее и приятнее работать и мне, и им. И на работу каждый день как на праздник ;-)

Работа сложная, не для всех.надо не терять самообладание при общении с людьми.. МНогие на этом срывались. За неподтвержденные заявки не платят - когда была агентом это конечно раздражало, когда стала руководителм группы - поняла, что конечно это правильно: зачем платить за то, что по факту не заключено.