Другие названия: АО "Городская Сберкасса", КПК «Городская Сберкасса»
Сайт:  gorsberkassa.ru
Эл. почта: mail@gorsberkassa.ru
Телефоны: +7 (495) 280 16 16, + 7 495 287 60 04, 8 800 555 2816

Описание деятельности:  Доходные сбережения, займы под недвижимость, предпринимательские займы, автоломбард

Отзывы о компании     Горсберкасса Всего отзывов: 45

2017-05-27 14:23 Олег, г. Москва
Устроился к ним работать менеджером где-то пол года Назад. не сразу все получалось. Да и с коллективом поначалу не поладил. Но сейчас уже нормально, втерся, освоился. Работа всегда есть. пусть местами и монотонная. Помещение у нас нормальное, рабочее место хорошее. начальство по пустякам не достает. Так что в принципе работать можно, тем более платят хорошо и вовремя.
пока их нет
2017-05-24 23:29 Артём, г. Москва
Работаю в "Городской Сберегательной Кассе" уже не первый месяц. Выдаю займы под недвижимость, а так же предпринимательские займы. В общем занимаюсь займами. Зарплату я получаю всегда стабильно в срок. Начальство адекватное и лояльное. Работа проходит в комфортных условиях. Есть карьерный рост. Выплачивают премии. Если вы хотите работать в этом направлении, то рекомендую эту компанию.
Я для себя не нашел никаких отрицательных сторон. Меня все устраивает.
2017-05-18 14:03 Сергей, г. Москва
Городская Сберегательная Касса не первый мой работодатель, до этого я уже работал в одной финансовой организации, но она немного меня не устраивала, так как не мог реализовать себя по своей специальности. Здесь же я могу проявить все свои лучшие качества, так как Сберкасса специализируется на выдаче займов физическим лицам и предпринимателям. Все что с этим связано мне очень интересно, и я планирую развить здесь некоторые свои идеи.
Пока не могу сказать что-то отрицательное о своей компании
2016-08-09 14:37 Аноним, г. Москва
Достойная "белая" зарплата, очень удобное расположение офиса, приятная руководитель отдела.
Некрасиво поступают с соискателями. Пригласили на собеседование. Условия полностью устраивали: интересный функционал, нормальная «белая» зарплата, удобное расположение офиса, приятная руководитель отдела, в котором предстояло работать, и многое другое. Согласовали дату выхода на среду, попросили в этот день ждать звонка от кадровиков, после которого надо было сразу приехать на оформление. Сижу «на чемоданах», жду звонка, звонка нет. Ближе к концу рабочего дня пишу на почту руководителю.…>>
2016-02-24 12:30 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, выплачивают вовремя, корпоративы, близкое расположение к метро
К сожалению, пришлось некоторое время поработать в данной компании. Впечатления такие: есть вменяемая доброжелательная и настроенная на командную работу часть коллектива, но не все. Вторая часть коллектива представляет собой хоть и работоспособных, но гнусных людей, любящих сплетни, травлю, унижать других без каких-либо объективных причин. Юридический отдел - позитивные нормальные ребята, айти, кадры - тоже. Бухгалтерия - рассадник сплетен и мерзости. Рыба гниет с головы, поэтому нетрудно…>>