Другие названия: АО "Городская Сберкасса", КПК «Городская Сберкасса»
Сайт:  gorsberkassa.ru
Эл. почта: mail@gorsberkassa.ru
Телефоны: +7 (495) 280 16 16, + 7 495 287 60 04, 8 800 555 2816

Описание деятельности:  Доходные сбережения, займы под недвижимость, предпринимательские займы, автоломбард

Отзывы о компании     Горсберкасса Всего отзывов: 45

2018-07-06 11:48 Кассир/ kas, г. Москва
Работаю в компании полгода. Пока все устраивает: белая зарплата (на прежней работе платили в конверте), график работы удобный, недалеко от метро, дружелюбный коллектив. Начальство строгое, но любую проблему решает должным образом.
2018-06-05 06:38 Л****д, г. Москва
Не понимаю, откуда берутся негативные сообщения. Все, кто работает в нашей команде, довольны и нареканий не возникает. Если же человек хочет получать деньги ничего не делая, то явно в нашей компании ему делать нечего. Хорошая работа всегда поощряется и отмечается денежной выплатой. Зарплату платят вовремя и стабильно, что еще надо.
нету
2018-05-31 00:13 А*******я, г. Москва
Очень удивило, что тут есть мнения о плохом коллективе в компании. В Горсберкассе для меня все душевные и дружелюбные люди. Да и начальство нормальное, всегда идут навстречу сотруднику, всячески поощряют. Главное, что зарплату выплачивают вовремя.
2018-05-22 18:41 Е***а С******а, г. Москва
Читала отзыв и была в шоке. Ну вот откуда у вас столько негатива. Тем более к своим коллегам. Я работаю сейчас с этими людьми, о которых вы пишите в отзыве. И нахожу их крайне интересными и умными. Судя по вашему отзыву, это вы и разносите сплетни, потому что в нашем коллективе не принято говорить гадости в спины другим. Лично я горжусь нашим дружным коллективом.
2018-04-04 07:18 Аноним, г. Москва
Работаю в IT отделе уже приличное время. Из положительных сторон могу выделить общительный дружелюбный коллектив. Официальная зарплата и полный соц. пакет. Нормальное отношение начальства к сотрудникам. За все время работы плохие стороны не выявил.
2018-03-14 08:47 Денис Власов, г. Москва
В Горсберкассе работаю уже два года. Условия работы устраивают, платят хорошую зарплату без задержек. За успешное выполнение плана регулярно получаем премии. Само начальство к сотрудникам относится нормально, без повода никогда выговор делать не будет. Коллектив дружный.
2018-03-13 19:38 Вадим, г. Москва
Работаю в данной компании совсем недавно. С зарплатой проблем нет: платят вовремя. Коллектив принял меня очень радушно. Все всегда были готовы помочь, если возникали какие-то вопросы. Начальство как и везде. Хочу остаться здесь на постоянной основе.
2018-02-02 15:02 Валентина, г. Москва
Мне нравится моя работа в ГорСберКассе. Я довольна размером своей заработной платы, которая выплачивается вовремя. Также мне нравится наше лояльное руководство, которое ценит наш труд.
у нас нет отрицательной стороны! ! !
2017-12-31 00:39 Виктория, г. Москва
В ГорСберКассе работаю больше года. За это время не было никаких проблем с зарплатой. Коллектив приятный, дружелюбный. Когда только пришла, коллеги помогали. Работать нравится.
2017-12-30 00:08 Светлана, г. Москва
Приняли меня душевно. Дружный коллектив, всегда придут на помощь. Зарплата всегда вовремя, премии часто выдают. В офисе есть всё необходимое для работы.
их нет