Другие названия: АО "Городская Сберкасса", КПК «Городская Сберкасса»
Сайт:  gorsberkassa.ru
Эл. почта: mail@gorsberkassa.ru
Телефоны: +7 (495) 280 16 16, + 7 495 287 60 04, 8 800 555 2816

Описание деятельности:  Доходные сбережения, займы под недвижимость, предпринимательские займы, автоломбард

Отзывы о компании     Горсберкасса Всего отзывов: 45

2017-12-15 13:20 Анна (кассир), г. Москва
Проработав в Городской Сберегательной кассе больше года на должности кассира, могу сказать, что я горжусь тем, что работаю в таком дружной коллективе, каждый из которого в нужную минуту может подстраховать и никогда за спиной не будет наговаривать не правду. При этом работа у меня высокооплачиваемая, поэтому я свободно могу чувствовать себя, когда необходимо деньги тратить.
нету
2017-11-29 19:23 Анна, г. Москва
Работаю здесь около двух лет, в конфликтах замечена не была. Коллектив меня вполне устраивает, у нас хорошие рабочие отношения. Есть возможность расти по карьерной лестнице, для нас проводят тренинги, семинары, занимают сотрудников интересной, а главное, нерутинной работой! В данном случае имеет место быть фразе: на работу как на праздник!
2017-10-20 02:18 Алексей, г. Москва
Проработал здесь несколько лет, но в связи с переездом пришлось уволиться. Несогласен с некоторыми гневными отзывами. Везде адекватные люди работают: и в юридическом отделе, и в бухгалтерии. Отличные ребята. Ни с кем не ругался, а, наоборот, хорошо общался и дружил. Руководство замечательное, всегда отвечали на все интересующие вопросы. Зарплата всегда вовремя: никаких задержек. Жаль, что пришлось покинуть хорошее рабочее место.
2017-09-29 06:07 Валентин, г. Москва
Совсем недавно мы стали обладателями своей двухкомнатной квартиры в новом доме. Покупку мы постоянно откладывали, так как не получалось накопить нужную сумму, но с помощью Городской сберегательной кассы нам, наконец, удалось осуществить свою мечту. А получилось так, что на глаза попался отзыв об этой компании клиента, который здесь получал займ на какие-то свои нужды, и остался очень доволен обслуживанием и грамотностью менеджеров финансовой организации. Мы также сначала позвонили, договорились…>>
2017-09-26 09:19 Владимир, г. Москва
Решил, что пора наконец съезжать со съёмной квартиры и покупать свою. Денег в таком количестве у меня не было, поэтому обратился в данную компанию по поводу займа. О ней узнал из рекламы, условия меня в принципе устраивали. Решил сходить на консультацию и разобраться, что к чему. Рабочий персонал меня впечатлил, разговаривали очень вежливо и профессионально. Все мне объяснили, рассказали условия поподробнее, обсудили интересующие вопросы. Проблем с оформлением не было никаких, никаких нюансов…>>
2017-08-24 21:48 Ольга, г. Москва
Пришла работать в Городскую Сберегательную Кассу. Рада, что взяли, работу объяснили в деталях - я оформляю документы и выдаю займы. Довольно много людей обращаются, но не так чтобы перегруз был на работе. Зарплата средняя, но я молодой работник, мне нормально. Офис не большой, но все там необходимое есть. С начальством отношения хорошие, без напрягов.
Не нашла такого.
2017-07-17 14:32 Аноним, г. Москва
Устроилась в городскую Сберегательную Кассу 3 месяца назад. Выдаю займы предпринимательские. Первые дни немного нервничала, пока начала понимать весь процесс работы. Теперь моя работа мне очень нравится, хожу с удовольствием. Заработная плато устраивает. Так же успела подружиться уже с коллективом. В общем, я нашла, наконец, работу по душе. Довольна!
В начале было немного сложно
2017-07-11 18:27 Аноним, г. Москва
Работаю здесь совсем еще недавно, хотела найти постоянную работу со стабильной зарплатой, и это мне показалось прекрасным местом. Условия работы мне сразу показались хорошими, да и сам коллектив тут подобрался нормальный. Начальство адекватное, отношение от них только уважительное, это радует. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек не бывает.
Нету
2017-06-06 11:53 Анна, г. Москва
Работаю здесь менеджером уже около года. А узнала я об этой свободно вакансии от своей подруги которая так же здесь работает. Я прошла удачно собеседование и меня сразу же приняли. У нас лояльное начальство, которое всегда войдет в положение своего подчиненного. Коллектив у нас доброжелательный и дружный и поэтому для меня остается загадкой, почему в предыдущем отзыве написано совершенно наоборот...
Пока что не заметила
2017-05-30 03:01 Аноним, г. Москва
До этого у меня были только подработки и тут решила найти более серьезную работу и попыталась устроиться в Городскую Сберегательную Кассу. Мне повезло и я прошла собеседование, первые рабочие дни были не очень, но потом со всеми познакомилась и быстро освоилась. Начальство тут очень даже адекватное, заработная плата на уровне, меня устраивают все условия работы.
Их нету