Отзыв о компании Горсберкасса
Добавлен: 14:37 09.08.2016
Другие названия: АО "Городская Сберкасса", КПК «Городская Сберкасса»
Сайт:  gorsberkassa.ru
Эл. почта: mail@gorsberkassa.ru
Телефоны: +7 (495) 280 16 16, + 7 495 287 60 04, 8 800 555 2816

Описание деятельности:  Доходные сбережения, займы под недвижимость, предпринимательские займы, автоломбард

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Достойная "белая" зарплата, очень удобное расположение офиса, приятная руководитель отдела.

Некрасиво поступают с соискателями.
Пригласили на собеседование. Условия полностью устраивали: интересный функционал, нормальная «белая» зарплата, удобное расположение офиса, приятная руководитель отдела, в котором предстояло работать, и многое другое.
Согласовали дату выхода на среду, попросили в этот день ждать звонка от кадровиков, после которого надо было сразу приехать на оформление. Сижу «на чемоданах», жду звонка, звонка нет. Ближе к концу рабочего дня пишу на почту руководителю. Она уточняет информацию в Отделе кадров. Оказывается, что дата выхода нового сотрудника назначена на понедельник.
В понедельник с утра опять, грубо говоря, сижу «на чемоданах», звонка нет. Пишу на электронную почту, оказывается, не готово рабочее место, просят ждать звонка со дня на день. Думаю, ну ладно, мало ли какие у них проблемы, все бывает.
Наступает день X, и я все таки выхожу на работу. Стандартный первый рабочий день. Пока все установят, подключат, объяснят… Вот только не забирают трудовую книжку для оформления.
Договорились оформляться на следующий день. Мне нужно было подъехать в другой офис, где располагается Отдел кадров. Я предупредила, что из списка документов, необходимых для оформления, я не могу найти ИНН. Попросили принести его завтра. Я сказала, что постараюсь.
К утру документ мною найден не был и я решила обратиться в Налоговую инспекцию для его восстановления, о чем предупредила руководителя. И даже предложила на усмотрение организации, чтобы компенсировать те часы, которые я пропущу в этот день, оформлять меня не с первого рабочего дня (четверга) , а с понедельника.
В этот же день мне на адрес электронной почты приходит письмо: «Конкурсный отбор завершен. К сожалению, должны сообщить об отрицательном ответе по Вашей кандидатуре.»
Никаких звонков и объяснения причин не было и не последовало.
Все бы ничего, только жаль потерянных недель ожидания, упущенных предложений от других компаний, возможно хороших, ну и «осадок остался», как говорится.