Другие названия: АО "Городская Сберкасса", КПК «Городская Сберкасса»
Сайт:  gorsberkassa.ru
Эл. почта: mail@gorsberkassa.ru
Телефоны: +7 (495) 280 16 16, + 7 495 287 60 04, 8 800 555 2816

Описание деятельности:  Доходные сбережения, займы под недвижимость, предпринимательские займы, автоломбард

Отзывы о компании     Горсберкасса Всего отзывов: 45

2018-12-19 19:44 М****а, г. Москва
Работаю здесь уже не первый год. Негатива не замечала, коллектив молодой, дружелюбный. Если добросовестно относиться к работе, то и начальство к тебе благосклонно. Зарплата без задержек.
2018-11-20 00:12 Аноним, г. Москва
Я, конечно, работаю тут совсем недавно, человек новый в коллективе, но ко мне отнеслись с уважением и пониманием. Зарплата всегда вовремя, нормальный график.
2018-11-15 02:33 М****м, г. Москва
Лично мне эта работа нравится, главное, что платят стабильно. На все вопросы по работе я получаю вполне толковый ответ, если ошибаюсь, то мои ошибки подправляют без лишних издевок, если критикуют, то по делу. Люди, в основном, приветливые и доброжелательные, сам тоже стараюсь помочь при необходимости.
не нашел.
2018-10-10 06:47 П****а, г. Москва
А мне наоборот нравится, что в Городской Сберкассе немаленький коллектив. И среди сотрудников есть и те, кто поддерживал меня, помогал в самом начале работы.
2018-10-08 10:19 А**а, г. Москва
Мне в Горсберкассе работать нравилось. Как первое место работы для молодого специалиста, так очень подойдёт. Дрязги, сплетни, пересуды в любой даже дружной семье есть. Меня, может, и обсуждали, только я этих сплетен и не слышала. Зато опыта набралась и нашла место работы с большей оплатой. Горсберкассе благодарна за то, что приняли на работу, обучили, помогли.
2018-09-11 00:10 Аноним, г. Москва
Тоже работал в этой компании, жаль, пришлось уволиться. Зарплата достойная была. Да и сказать, что работа очень сложная сказать не могу, особо не переутомлялся.
2018-09-05 03:22 Аноним, г. Москва
Устроилась недавно, пока полет нормальный. Руководитель внимательный, по любым вопросам к ней, сами знаете, на новой работе всегда куча нюансов, пока во всех разберёшься, нужно время. Люблю свою начальницу за то, что не орет, а если ошибусь, то она помогает найти решение.
особых нет
2018-07-31 11:39 Аноним, г. Москва
Очень трудно работать с документами, а работать с людьми еще труднее, никто не спорит об этом. И далеко не все справляются с такой задачей. Просто значит эта работа не для вас. И компания тут совсем не причем! Работаю тут не так долго, но впечатления в целом положительные. Все сотрудники отзывчивые, и кадровики, и бухгалтерия, и начальство нормальное. Зарплату не задерживают, бонусы есть. Кто хочет работать и зарабатывать, тот будет это делать.
Не отмечала.
2018-07-26 13:10 М**к, г. Москва
Не знаю как сейчас, но когда я устраивался на работу, никто ничего не откладывал и не переносил. Трудовую книжку забрали в первый же день работы для оформления. Все было прекрасно.
не нашел
2018-07-10 16:07 О**г, г. Москва
Работа в этой компании меня в принципе устраивает. Коллектив дружный и сплочённый, зарплата неплохая, платят всегда без задержек. Добираться до работы легко, так как рядом метро. Да и с клиентами проблем практически никогда не было.