Другие названия: twocookies.me
Сайт:  twocookies.me
Эл. почта: info@twocookies.me
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (473) 222-1-222

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет. Разработка программного обеспечения. Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг.

Отзывы о компании     Twocookies Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2017-12-01 18:46 Наталья, г. Воронеж
Я работала там не так много, всего год, а потом мне пришлось уйти по личным вопросам (я ждала ребенка), но за это время я очень многому научилась, работая с ребятами компании Twocookies.me Абсолютно адекватные люди, да, в тот момент с офисом было "не густо" но большая дружеская команда могла преодолевать любые трудности!
Был не совсем новый офис, и далековато, но вроде ничего, к этому быстро привыкаешь.
2017-12-01 14:50 С# middle Developer, г. Воронеж
Зацените как после каждого негативного отзыва через небольшое время появляется положительный в котором ВНЕЗАПНО говорится противоположное ровно по всем пунктам что было в негативном отзыве и под негативным отзывом есть вскукарекивания уровня пацанских панятий(по сути TWOCOOKIES мошенники), цитирую:- "Аноним - скажи кто ты, объяснись, что значит в твоем понимании хамское поведение? " "Аноним, скажи что тебя не устраивает (устраивало) ? Да и обозначь себя, или просто ты боишься? "…>>
Теперь по порядку:- в Воронеже их "Офис" Находится на пром.зоне в старом ДО революционном здании в котором окна на всю стену аж 4, 5 метра высотой! ! ! Раздолбанные обшарпанные стены как после бомбёжки, то что они называют спортзалом это ТУПО досоветская большая комната с 3-мя ржавыми гантелями и с 1й раздолбанной штангой... Трудовой договор не оформляют, официального устройства НЕТ от слова совсем! Мутные, обтекаемые фразочки по поводу зарплаты, типичные вскукарекивания мошенников:-…>>
2017-04-30 11:12 Валентин Старилов, г. Воронеж
Мне нравится инновационный подход внутри компании, свободный стиль общения, домашняя обстановка в офисе. Сейчас мне поручили поработать с несколькими зарубежными компаниями. Очень все супер! !
Отрицательных сторон практически нет. Мелкие разногласия быстро решаются.
2017-04-23 09:57 Аноним, г. Москва
- Хамское отношение начальства к сотрудникам - Неадекватное руководство - Необязательность и несерьезность
2017-02-01 12:18 Олег, г. Воронеж
Отсутствие дресс-кода, бесплатные обеды+печеньки, кофе, неформальная обстановка. Возможность работать из дома, плавающий график. Компания развивается, можно расти с ней. Анонимы - NDA сейчас почти везде.. В целом впечатление положительное осталось от работы.
Последнюю выплату задержали, но всё же выплатили.
2017-01-25 22:48 Михаил Супрунов, г. Москва
Работал программистом на по проектной основе пол года удалённо, поэтому о офисе судить не могу. Для удалённого сотрудничество самое то, в шею не кто не гонит, деньги платят. Кампания не большая думаю специалистом средний руки подойдёт, так как вилка ЗП соответвующая.
Последнюю выплату задержали, но всё же выплатили. Есть проблемы с менеджментом, но а где их нет?
2017-01-19 09:41 Михаил Талалаевский, г. Москва
Работаю в компании около полугода. Работа стабильная, выплаты постоянные и начальство постоянно повышает их. Скоро должны повысить в должности Отсутствие дресс-кода, постоянные вкусные обеды и завтраки в офисе, неформальная обстановка и ламповый офис. Все нравится!
Из минусов - руководство иногда набирает неопытных сотрудников, которых потом, после тестового периода увольняют из-за некомпитентности и отсутствия желания работать и учиться.
2016-11-09 16:41 Аноним, г. Москва
Работал над аутсорсинговыв проектом компании. Ушел из-за не своевременной оплаты и постоянными "завтраками", за последний месяц работы мне не заплатили и вряд ли собирались. Нет оф. оформления, подписываеться NDA. Договор по оплате нет - ЗП сдельная, на руки. На проекты ищут только фрилансеров. Часто полная некомпетентность/невменяемость руководства....
2016-08-11 12:17 Аноним, г. Воронеж
Работал над игровым проектом, который сбросил со своих плеч "руководитель". Ушел из-за невозможных условий работы (полная некомпетентность/невменяемость руководства и из заказчиков), мне не заплатили и вряд ли собирались. Ценный совет читателям: не связывайтесь!
2016-02-21 08:08 Аноним, г. Воронеж
Отсутствие дресс кода. Возможность работать на дому.
Нет официального оформления, заключается NDA. Договор по оплате не заключают - ЗП сдельная, на руки. В штат никого не берут - ищут фрилансеров. На словах обещают ЗП до 50К - на деле сдельная оплата на основании личного мнения руководства о проделанной работе. Обещают задачи в сфере игростроя - на деле серверные бизнес приложения. За полтора месяца работы было выплачено 15К т.к. "кода мало написал".