Отзыв о компании TWOCOOKIES
Сайт:  twocookies.me
Эл. почта: info@twocookies.me
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (473) 222-1-222

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет. Разработка программного обеспечения. Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работал над аутсорсинговыв проектом компании. Ушел из-за не своевременной оплаты и постоянными "завтраками", за последний месяц работы мне не заплатили и вряд ли собирались. Нет оф. оформления, подписываеться NDA. Договор по оплате нет - ЗП сдельная, на руки. На проекты ищут только фрилансеров. Часто полная некомпетентность/невменяемость руководства....

# Сергей2017-12-02 15:34:12
Типичные кудахтания типичного надменного начальника:-
"Ты подставляешь коллектив"
"Ты подставляешь начальство" - ко-ко-ко
"Не раскачивай лодку, ведь тебе снами ещё...." ко-ко-ко
Ты кинул меня на деньги а теперь боишься что люди узнают правду
"бросив всех ребят на произвол судьбы" © мошенники из twocookies.me Чё ты несёшь? КАК? КАК НАЁМНЫЙ РАБОЧИЙ МОЖЕТ БРОСИТЬ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ ДРУГИХ НАЁМНЫХ РАБОЧИХ ПРОСТО УВОЛИВШИСЬ? ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ НЕАДЕКВАТ?!
Все уже знают что положительные отзывы оставляет руководство о своей же компании это настолько занюханная шарага без официального оформления с абсолютно чёрной зарплатой что ни один вменяемый, нормальный человек не напишет положительного отзыва! а после пацанский предьяв со стороны начальства в комментариях к бывшим работникам сразу всё становится понятно
# Аноним2017-12-01 18:50:42
Аноним, все уже знают кто ты такой, поэтому прекрати по-хорошему тут свой понос разносить. Ты кинул в тот момент всю команду, бросив всех ребят на произвол судьбы, как последняя сучка убежав поджав хвост. Так успокойся там и не гавкай.
# Аноним2017-12-01 15:02:59
тот момент когда пиздаболы Денис и Евгений пишут Анониму!!! (sic!) _НЕИЗВЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ_!!! что они ЕГО (кого мать вашу его?!) всему обучили, всему научили!
ахаха так обосраться надо уметь руководство компании перелогиньтесь, вы так неуклюже палитесь что просто смешно!
# Денис2017-04-30 11:17:19
И после того как мы тебя всему обучили и еще и зарплату платили - ты еще что-то против имеешь???
# Евгений2017-04-30 11:14:48
Аноним, а ты вообще хоть что-то умеешь делать?? Ты пришел ничего не зная и тебя взялись обучать, а ты болт забил и захотел сразу много денег получать! Ну так не бывает!!