Отзыв о компании TWOCOOKIES
Сайт:  twocookies.me
Эл. почта: info@twocookies.me
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (473) 222-1-222

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет. Разработка программного обеспечения. Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг.

Никнейм: С# middle Developer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Зацените как после каждого негативного отзыва через небольшое время появляется положительный в котором ВНЕЗАПНО говорится противоположное ровно по всем пунктам что было в негативном отзыве и под негативным отзывом есть вскукарекивания уровня пацанских панятий(по сути TWOCOOKIES мошенники), цитирую:-
"Аноним - скажи кто ты, объяснись, что значит в твоем понимании хамское поведение? "

"Аноним, скажи что тебя не устраивает (устраивало) ? Да и обозначь себя, или просто ты боишься? "
и т.д.
Ох уж эти вскукарекивания "ты кто такой?" и "ты чё боишься?"

Братишки из руководства компании вы ну совсем не палитесь!

(P.S.) их там двое в Воронежском отделении один мнит себя Дезигнером, другой программистом и ясно, понятно что ничем из этого они не занимаются кроме сваливания своих обязанностей на других и навязывания своего мнение про то как ТЫ должен делать работу и как по ИХ мнению тебе за это должны платить.(типичные зашкваренные петухи добравшиеся до власти с синдромом вахтёра или начальника шлагбаума)

Теперь по порядку:-
в Воронеже их "Офис" Находится на пром.зоне в старом ДО революционном здании в котором окна на всю стену аж 4,5 метра высотой!!! Раздолбанные обшарпанные стены как после бомбёжки, то что они называют спортзалом это ТУПО досоветская большая комната с 3-мя ржавыми гантелями и с 1й раздолбанной штангой...

Трудовой договор не оформляют, официального устройства НЕТ от слова совсем!

Мутные, обтекаемые фразочки по поводу зарплаты, типичные вскукарекивания мошенников:- как будешь работать\сколько сделаешь столько и заплатим и т.д. ясно, понятно что чёткого ответа на вопрос:- "а как вы будете оценивать мою работу, её трудоёмкость?" - нет!

Преимущественно набирают на работу студентов \ молодых людей, которые ещё не понимают что и как устроено в жизни в России!

По сути своей TWOCOOKIES обманщики, не являются самостоятельной компанией, а лишь ода из подставных фирмочек аутсорсеров которая живёт на крохи с барского стола от доделывания проектов подрядчиков, других подрядчиков или на деньги зарубежных компаний которые им проплатили какой-нибудь мелкий игровой проект который по документам будет принадлежать американской компании, но на сайтике мошенников TWOCOOKIES он будет выставлен как свой собственный проект !!!

# Аноним2019-02-19 17:48:10
Подтверждаю это говно контора нанимающая студентов за копейки!
Большинству трудовой договор не оформляют на зарплату кидают!
Ищут фрилансеров и тоже кидают на деньги!

Типичный БыдлоРашен ГейДев НАЕбЫзнес.
# Т*т самый2018-08-09 13:34:01
Лол, че там твориться, Женю за яйца вешают?
# О**г П******а2018-08-09 11:26:56
Говно, выходи уже, иначе пизда тебе уебок!
# Админ2018-01-17 14:21:44
Всё верно написал! TWOCOOKIES - Мошенники!

Ох и горят же жопы от правды у руководства компании!!! Что либо они сами пытаются обелить себя и срут под каждым негативным отзывом либо кому то проплатили обелять их гнусную репутацию и писать на каждый негативный о.тзыв - положительный!
СМОТРИТЕ комментарии к НЕГАТИВНЫМ:

Разница между лживыми комментариями Якобы Евгения и якобы Дениса в ТРИ МИНУТЫ!!
Какова вероятность что среди всех сайтов в интернете об о.т.зывах о работе в один день в одно и то же время встретятся два РАЗНЫХ человека и напишут почти одинаковые комментарии к негативному от.з.ыву?! - Никакой!!!

Снова негативный https://orabote.biz#comment_575257 И СНОВА РАЗНИЦА В ТРИ МИНУТЫ МЕЖДУ ДВУМЯ КОММЕНТАРИЯМИ!!! с быдловатыми наездами "ты чё боишься?"
# Евгений2017-12-13 07:21:55
Все обвинения, выдвинутые против компании, считаю полностью необоснованными, так как зарплаты у нас выдаются своевременно, работают высокопрофессиональные специалисты, штат постоянно растет. Кто хочет это увидеть, пишите мне на почту, позакомлю со всеми, и вы сможете спросить любого, как ему с нами работается.

К сожалению, есть на свете начинающие джуниоры, которые ничего не умеют, а только могут писать всякие гадости в интернетах. Мне жаль их, потому что жизнь уже жестоко с ними расправилась - их уже уволили из нашей прогрессивно развивающейся компании. Как сказал Админ - пусть поработают дворниками, авось научатся чему-то в этой жизни.

# Админ2017-12-13 06:14:58
Аноним и якобы Вадим.

Если вы охуели, то это ваши проблемы, и с вами, как с лохами нет вообще смысла далее общаться. Вы брызжите пеной только из-за своей беспомощности, никчемности и понимания того, что в этой жизни вы полные неудачники, которые ничего не смогли сделать стоящего, из-за чего вас и уволили из компании.

Все позитивные отзывы подписаны конкретными людьми, которые не прячутся за анонимами, и не срут везде от бессилия и своей тупости.

Не можешь ничего делать - Вадим-Аноним, иди гуляй, ищи себе работу дворником, лошара, кем ты и являешься. Нам такие «специалисты» не нужны!

Ты слабый и беспомощный юнец, которого «обидели» и уволили из-за того что ты никакой специалист. Да и вообще никто - пустое место - аноним.

Так что заткнись, и прекрати выступать тут без конкретных доводов, или дальше для тебя твоя жизнь сильно изменится в плохую сторону, дауненок.

# Вадим2017-12-02 15:07:34
Всё верно написал! ох и горят же жопы от правды у руководства компании!!! Что либо они сами пытаются обелить себя и срут под каждым негативным отзывом либо кому то проплатили обелять их гнусную репутацию и писать на каждый негативный о.тзыв - положительный!
СМОТРИТЕ комментарии к НЕГАТИВНЫМ:
Разница между лживыми комментариями Якобы Евгения и якобы Дениса в ТРИ МИНУТЫ!!

# Аноним2017-12-01 23:21:56
Тот неловкий момент когда комментарии от Евгения жалкая попытка оспорить ВСЕ негативные отзывы ! И ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ЕГО ПРОПЛАЧЕННОМУ МНЕНИЮ ЛОЖЬ :

вот жалкая попытка очернить правдивый отзыв https://orabote.biz#comment_575260

вот вторая попытка https://orabote.biz#comment_575258

всё как написал автор в посте по одной и той же схеме появляется негативный отзыв И СРАЗУ ЖЕ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ - положительный, и сразу же в то же время комментарии к негативному отзыву где якобы 2 человека(ну просто даунёнок пишет от двух лиц) *опровержение* негативного отзыва - видать у этой TWOCOOKIES говно конторы дела НАСТОЛЬКО плохи, что они пытаются хотя-бы в интернетике обелить свою и так чернее некуда репутацию!
# Аноним2017-12-01 18:55:17
Все что написано в этом отзыве - гнусный обман человека, который даже не может назвать своего имени, и скрывается под Анонимами.
Боится наверное.
# Евгений2017-12-01 18:21:45
Это заказная ложь, не верьте.