Другие названия: twocookies.me
Сайт:  twocookies.me
Эл. почта: info@twocookies.me
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (473) 222-1-222

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет. Разработка программного обеспечения. Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг.

Отзывы о компании     Twocookies Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2018-03-16 17:48 Никнейм: Вадим Тихонюк программис, г. Воронеж
Отличные ребята, меня многому научили, хотя когда я пришел к ним в первый раз я ничего не знал. Сейчас продолжаю работать с ними удаленно, зарплата вовремя, и отличные новости - главный постоянно выдает бонусы и премии.
Отрицательных сторон нет никаких
2018-03-11 23:56 Никнейм: Вадим Тихонюк, г. Воронеж
Есть пару смышленных ребят на которых все это держится
Не знаю откуда тут взялся отзыв с моим именем. Зарплата не стабильная с задержками по хрен знает сколько месяцев. У главного своих денег нет и все что он делает это перенаправляет деньги от заказчика тебе, попутно срезая себе. В пересчет на месяц я получил в 3 раза! ! ! меньше чем было оговорено, поэтому анон если ты это читаешь и думаешь а не поработать ли мне в этой чудесной компании, то у меня для тебя плохие новости. Благополучно съебав с этой галеры, я теперь живу нормальной жизнью без овертаймов, с высокой зп и в нормальном офисе.…>>
2018-02-05 05:26 Никнейм: Владимир Дронов, г. Воронеж
Солидная компания, быстро развивающаяся в современном IT мире создания игр и приложений.
Отрицательных сторон нет.
2018-01-22 03:35 Никнейм: Вадим Тихонюк - программ, г. Воронеж
Продвинутая компания, дружная команда, выплаты зарплаты всегда вовремя. За время работы я поднял свой уровень программирования до уровня продвинутого Мидла. Мне очень нравится.
Отрицательных сторон нет.
2018-01-17 14:16 Никнейм: Unity\C# Программист, г. Воронеж
очень хорошо и по факту написано здесь https://pravda-sotrudnikov.ru/ company/twocookies -удалите пробел и вставьте в адресную строку браузера т.к. сайт обрезает ссылки!
Здесь вся суть: https://orabote.biz /feedback/show/id/1261043 в комментариях! (удалите пробел сайт обрезает ссылки) Вообще хорошенько почитайте комментарии именно к негативным отзывам! https://orabote.biz /feedback /show/id/1208008
2017-12-01 18:46 Никнейм: Наталья, г. Воронеж
Я работала там не так много, всего год, а потом мне пришлось уйти по личным вопросам (я ждала ребенка), но за это время я очень многому научилась, работая с ребятами компании Twocookies.me Абсолютно адекватные люди, да, в тот момент с офисом было "не густо" но большая дружеская команда могла преодолевать любые трудности!
Был не совсем новый офис, и далековато, но вроде ничего, к этому быстро привыкаешь.
2017-12-01 14:50 Никнейм: С# middle Developer, г. Воронеж
Зацените как после каждого негативного отзыва через небольшое время появляется положительный в котором ВНЕЗАПНО говорится противоположное ровно по всем пунктам что было в негативном отзыве и под негативным отзывом есть вскукарекивания уровня пацанских панятий(по сути TWOCOOKIES мошенники), цитирую:- "Аноним - скажи кто ты, объяснись, что значит в твоем понимании хамское поведение? " "Аноним, скажи что тебя не устраивает (устраивало) ? Да и обозначь себя, или просто ты боишься? " и т.д. Ох уж эти вскукарекивания "ты кто такой? " и "ты чё боишься? " Братишки из руководства компании вы ну совсем не палитесь! (P.S.) их там двое в Воронежском отделении один мнит себя Дезигнером, другой программистом и ясно, понятно что ничем из этого они не занимаются кроме сваливания…>>
Теперь по порядку:- в Воронеже их "Офис" Находится на пром.зоне в старом ДО революционном здании в котором окна на всю стену аж 4, 5 метра высотой! ! ! Раздолбанные обшарпанные стены как после бомбёжки, то что они называют спортзалом это ТУПО досоветская большая комната с 3-мя ржавыми гантелями и с 1й раздолбанной штангой... Трудовой договор не оформляют, официального устройства НЕТ от слова совсем! Мутные, обтекаемые фразочки по поводу зарплаты, типичные вскукарекивания мошенников:- как будешь работать\сколько сделаешь столько и заплатим и т.д. ясно, понятно что чёткого ответа на вопрос:- "а как вы будете оценивать мою работу, её трудоёмкость? " - нет! Преимущественно набирают на работу студентов \ молодых людей, которые ещё не понимают что и как устроено в жизни…>>
2017-04-30 11:12 Никнейм: Валентин Старилов, г. Воронеж
Мне нравится инновационный подход внутри компании, свободный стиль общения, домашняя обстановка в офисе. Сейчас мне поручили поработать с несколькими зарубежными компаниями. Очень все супер! !
Отрицательных сторон практически нет. Мелкие разногласия быстро решаются.
2017-04-23 09:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
- Хамское отношение начальства к сотрудникам - Неадекватное руководство - Необязательность и несерьезность
2017-02-01 12:18 Никнейм: Олег, г. Воронеж
Отсутствие дресс-кода, бесплатные обеды+печеньки, кофе, неформальная обстановка. Возможность работать из дома, плавающий график. Компания развивается, можно расти с ней. Анонимы - NDA сейчас почти везде.. В целом впечатление положительное осталось от работы.
Последнюю выплату задержали, но всё же выплатили.