Другие названия:: twocookies.me
Эл. почта: info@twocookies.me
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (473) 222-1-222

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет. Разработка программного обеспечения. Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг.

Отзывы о компании     « Twocookies »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2016-11-09 16:41 Автор: Аноним, г. Москва
Работал над аутсорсинговыв проектом компании. Ушел из-за не своевременной оплаты и постоянными "завтраками", за последний месяц работы мне не заплатили и вряд ли собирались. Нет оф. оформления, подписываеться NDA. Договор по оплате нет - ЗП сдельная, на руки. На проекты ищут только фрилансеров. Часто полная некомпетентность/невменяемость руководства....
2016-08-11 12:17 Автор: Аноним, г. Воронеж
Работал над игровым проектом, который сбросил со своих плеч "руководитель". Ушел из-за невозможных условий работы (полная некомпетентность/невменяемость руководства и из заказчиков), мне не заплатили и вряд ли собирались. Ценный совет читателям: не связывайтесь!
2016-02-21 08:08 Автор: Аноним, г. Воронеж
Отсутствие дресс кода. Возможность работать на дому.
Нет официального оформления, заключается NDA. Договор по оплате не заключают - ЗП сдельная, на руки. В штат никого не берут - ищут фрилансеров. На словах обещают ЗП до 50К - на деле сдельная оплата на основании личного мнения руководства о проделанной работе. Обещают задачи в сфере игростроя - на деле серверные бизнес приложения. За полтора месяца работы было выплачено 15К т.к. "кода мало написал".