Другие названия: twocookies.me
Сайт:  twocookies.me
Эл. почта: info@twocookies.me
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (473) 222-1-222

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет. Разработка программного обеспечения. Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг.

Отзывы о компании     Twocookies Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2022-06-26 12:35 D*v, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-06-27 13:42:16
2018-08-09 11:57 ГЛАВНЫЙ, г. Москва
Ахуенные ребята! Просто вообще отличные парни! ! До сих пор работаю с ними и постоянно этому рад!
Дрочеры, кто читает отрицалово на эту компанию, сосите и сливайтесь, ссыкуны и неудачники, нам такие нахуй не нужны.
2017-04-23 09:57 Аноним, г. Москва
- Хамское отношение начальства к сотрудникам - Неадекватное руководство - Необязательность и несерьезность
2017-01-25 22:48 Михаил Супрунов, г. Москва
Работал программистом на по проектной основе пол года удалённо, поэтому о офисе судить не могу. Для удалённого сотрудничество самое то, в шею не кто не гонит, деньги платят. Кампания не большая думаю специалистом средний руки подойдёт, так как вилка ЗП соответвующая.
Последнюю выплату задержали, но всё же выплатили. Есть проблемы с менеджментом, но а где их нет?
2017-01-19 09:41 Михаил Талалаевский, г. Москва
Работаю в компании около полугода. Работа стабильная, выплаты постоянные и начальство постоянно повышает их. Скоро должны повысить в должности Отсутствие дресс-кода, постоянные вкусные обеды и завтраки в офисе, неформальная обстановка и ламповый офис. Все нравится!
Из минусов - руководство иногда набирает неопытных сотрудников, которых потом, после тестового периода увольняют из-за некомпитентности и отсутствия желания работать и учиться.
2016-11-09 16:41 Аноним, г. Москва
Работал над аутсорсинговыв проектом компании. Ушел из-за не своевременной оплаты и постоянными "завтраками", за последний месяц работы мне не заплатили и вряд ли собирались. Нет оф. оформления, подписываеться NDA. Договор по оплате нет - ЗП сдельная, на руки. На проекты ищут только фрилансеров. Часто полная некомпетентность/невменяемость руководства....