Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2018-12-18 14:11 О*я, г. Москва
Global Job Center Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела.
2018-12-18 13:03 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, высокая зарплата, много премий, гибкий график))
2018-12-17 20:08 Аноним, г. Москва
Хорошее понимающее руководство, много премий гибкий график))
2018-12-17 16:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC уже около года.Отличный, чистенький и уютный офис. Отличное место работы для студентов, благодаря гибкому графику легко совмещать с учёбой. Постоянные бонусы.
2018-12-17 15:21 Аноним, г. Москва
Работа очень легкая, высокая зарплата, много премий, гибкий график))
2018-12-17 14:33 Аноним, г. Москва
Хорошее понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая зарплата))
2018-12-17 13:51 А**а консультант, г. Москва
Работаю в компании GJC уже около года.Отличный, чистенький и уютный офис. Отличное место работы для студентов, благодаря гибкому графику легко совмещать с учёбой. Постоянные бонусы, премии и рост зп.
Все устраивает
2018-12-17 13:36 Аноним, г. Москва
Понимающее руководство, много премий за переработку, хороший коллектив, красивый большой офис))
2018-12-17 13:31 Аноним, г. Москва
Отличная компания, много премий, гибкий график, понимающее руководство))
2018-12-15 14:20 Аноним, г. Москва
Работа просто супер для студента, гибкий график, частые премий.