Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2019-01-17 13:40 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания работающая в нашем городе, офис удобно расположен в центре города, нравиться коллектив, сотрудники все объяснили и показали, всем рекомендую.
2019-01-16 15:25 Аноним, г. Москва
GJC работаю в этой компании уже 4 года , много премий, гибкий график, высокая зарплата, отличный коллектив))
2019-01-16 14:52 Аноним, г. Москва
Global Job Center, отличная компания, много премий, гибкий график, хороший коллектив))
2019-01-16 14:39 Аноним, г. Москва
GJC-компания отличная, с хорошим и позитивным коллективом, зарплата и премии всегда хорошие, зарплату всегда выдают вовремя, руководство понимающее, график работы гибкий.
2019-01-16 14:20 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания с удобным графиком, хорошие премии, зарплата всегда вовремя, дружный и отзывчивый коллектив.
2019-01-16 12:20 Р***н, г. Москва
Крутая компания GJC, с очень хорошим коллективом, и с хорошим руководством, я очень рад что попал сюда.
нету
2019-01-15 12:55 Аноним, г. Москва
GJC-отличная компания, работаю с хорошим графиком работы, и мне очень нравиться проводить здесь свое время, руководство очень хорошо относиться к своим коллегам по работе, зарплату выдают всегда вовремя.
2019-01-14 15:33 Аноним, г. Москва
Global Job Center хорошая компания, много премий, гибкий график, понимающее руководство))
2019-01-14 15:18 Аноним, г. Москва
Global Job Center Компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив.
2019-01-14 12:25 Р***н, г. Москва
Крутая компания GJC, с очень хорошим коллективом, и с мягким руководством, я очень довольна что коллектив постоянно на позитиве, и меня это радует, зарплата на высшем уровне.
нету