Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2019-01-25 12:25 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания хорошая, работа легкая, , есть премии за переработку, высокая зарплата))
2019-01-25 12:23 Аноним, г. Москва
Global Job Center работа хорошая не сложная , много премий, высокая зарплата)
2019-01-24 14:25 Аноним, г. Москва
GJC хорошая компания, отличный коллектив, много премий, высокая зарплата))
2019-01-24 13:38 Аноним, г. Москва
Global Job Center заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата
2019-01-24 11:52 Р***н, г. Москва
в Global Job Center работаю 2 года условиями доволен, коллектив дружный, зарплата приличная, гибкий график работы.
2019-01-22 14:33 Аноним, г. Москва
Global Job Center Хорошая возможность подзаработать для студента, так же для мамочек и пенсионеров, график удобный для всех.
2019-01-19 13:59 Р***н, г. Москва
Global Job Center Компания работающая у нас в городе. Очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив.
2019-01-18 13:31 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии, стабильные выплаты. График составляю самостоятельно.
2019-01-17 20:13 Р***н, г. Москва
Global Job Center лучшая компания которую только можно найти.Отличное местоположение офиса, приятный коллектив, есть карьерный рост. А самое привлекательное-это высокие премии и гибкий график работы. Здорово работать в этой компании.
2019-01-17 15:24 Аноним, г. Москва
GJC работа легкая, зарплата высокая, много премий, дружный коллектив))