Другие названия: Факультет Фарм

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     ТОВ Факультет Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Полтава Киев Кременчуг

2018-09-25 15:52 Фармацевт/Юлия, г. Днепропетровск
А я хочу поделится своим отзывом- тут однозначно стоит пробовать работать. Идите и пробуйте!
Я довольна своим местом работы!
2018-08-30 14:58 Аноним, г. Полтава
Це було моє перше місце роботи за фахом, враження залишилися найтепліші. Завідуюча - талановитий керівник Лілія Михайлівна, під її керівництвом, легко опановувала профессію.Руководство регулярно дозволяло відвідувати тренінги, для мене це було дуже важливо!
Інцендентів не пригадаю, хіба ніби кілька моментів по роботі.
2018-07-26 12:10 Артём/Фармацевт, г. Днепропетровск
По началу трудно втянуться , вникнуть во все нюансы. Я тут уже не первый год тружусь и мне нравится.
Лично мне - не очень удобно добираться. Но каждый решает этот вопрос для себя. Что кому важно в работе. Расстояние от дома или развитие как специалиста и как личность.
2018-07-06 12:07 Фармацевт/Ольга, г. Днепропетровск
В цій компаніЇ працюю фармацевтом 2 роки! Дякую за навчання завідуючій аптеки Наталії Петрівні, що мене навчила! Магдалинівка.
Скоріш за все це графік змін.Але колеги по можливості можуть замінити.
2018-07-05 11:08 Д*****й, г. Днепропетровск
Это лучшая сеть в Днепре, где ночникам лучшие условия работы!
Меня всё устраивает.Всегда можно договорится если есть трудности в работе.
2018-06-14 11:59 MARI, г. Днепропетровск
Перед тем как устраиваться в любую аптеку Днепра-промониторьте отзывы.Они реально покажут кто есть кто.Оцениванию работу этой сети на 4+
Был 1 раз перебой в поставке товара на нашу аптеку.
2018-05-29 14:03 К****я, г. Днепропетровск
Ох, покидаю свой любимый коллектив.Буду за вами скучать! Киев forever! Открывайте Аптеку-зовите работать!
Прошлом летом меня 1 раз оштрафовали.Потом штрафы отменили.
2018-05-21 14:28 П***л, г. Днепропетровск
Вовремя выплачиваемая зп, удобное расположение аптеки в которой я работаю.Очень хороший коллектив, это весомая причина не уходить с текущей работы
Бывают заходят неприятные личности(((
2018-05-04 10:26 Фармацевт, г. Днепропетровск
Работаю в компании около года, фармацевтом. Для меня сначала были трудности в освоении кассы и отчётов.Но в беде меня не оставили сотрудники аптеки и всегда помогали девочки с офиса.Спасибо.Мы лучшие!
Из минусов в первые пол года работы были перебои с електрикой, но потом все нормализовалось.
2017-04-23 11:48 Алена С., г. Днепропетровск
Лично я уже давно работаю в этой компании, бывают разные ситуации, но в целом мне очень нравиться здесь работать. приятная атмосфера в коллективе, профессиональное начальство, хорошие условия! Своим выбором работодателя я довольна!
мелочи, которые сразу забылись или уладились (не вовремя сделала сама карточку в Привате и из-за этого моя ЗП (первая! ! ! ) упала на карту как только я ее оформила).в общем, уладили недоразумение сразу.