Другие названия: Факультет Фарм

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     ТОВ Факультет Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Полтава Киев Кременчуг

2020-01-20 12:05 К*****а А******а, г. Кременчуг
Пробую устроится на первостольника. Понравилось, что рядом с домом, приятная заведующая и нет штрафов, оф.трудоустройство
2019-12-03 11:08 Аноним, г. Киев
Хочу устроится сюда первостольником.Заведующая серьезная.Нет штрафов, платят за обучение
2019-10-31 17:48 Dmitry, г. Днепропетровск
Решился и я оставить свой отзыв. Работаю почти 2 года. Изначально это место меня заинтересовало, как хорошая возможность узнать как же работает фармацевтический рынок. Хорошо принял коллектив
----
2019-10-28 11:43 Евгений.Фармацевт, г. Днепропетровск
Что мне нравится в работе - это то, что она есть! :) То есть в прямом смысле, всегда есть что делать. Не скучно и динамично проходит день. Еще нравится, что постоянно зовут на разные тренинги :)
Это моя первая работа, трудно сравнивать.
2019-07-31 15:19 Ю*я, г. Полтава
Хочу устроится на работу в аптеку.Аптека почти рядом с домом.Обдумываю разные варианты по работе. Думаю стоит попробовать.
Ещё не знаю, пробую.
2019-07-26 15:34 Тетяна, г. Полтава
Нещодавно влаштувалась працювати фармацевтом. Потрапила в чудовий колектив, допоможуть в роботі, підкажуть як працювати з програмою. В іншій аптеці так не було. Для мене важливо в якому колективі працювати.
Напевно нічна зміна
2019-03-29 15:47 Е***а, г. Днепропетровск
Устраивалась работать на фармацевта.Все условия и требования озвучивают сразу.
Есть сомнения не идите работать, а сколько зависит от работы.Не все идеально.
2019-03-28 12:41 Фармацет/Татьяна, г. Днепропетровск
Люди. Не попробовав работать — не стоит судить контору. На заборе тоже много и хорошего и плохого написано. Так что пробуйте сами всё. Тестовый период как раз для этого и дан, чтоб вы посмотрели на работодателя, условия работы, а он на вас.
2019-02-28 17:36 Н****я, г. Полтава
Офіційне працевлаштування. Непогана ставка та можливість заробити непогані бонуси. Відпускні дні — без проблем.
2019-02-14 16:31 Е***а, г. Днепропетровск
За собой смотрите, кто плохо пишет. У нас Днепре весело и нормально работается. Не знаю, что вас там не устраивало!