Другие названия: Факультет Фарм

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     ТОВ Факультет Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Полтава Киев Кременчуг

2019-10-31 17:48 Dmitry, г. Днепропетровск
Решился и я оставить свой отзыв. Работаю почти 2 года. Изначально это место меня заинтересовало, как хорошая возможность узнать как же работает фармацевтический рынок. Хорошо принял коллектив
----
2019-10-28 11:43 Евгений.Фармацевт, г. Днепропетровск
Что мне нравится в работе - это то, что она есть! :) То есть в прямом смысле, всегда есть что делать. Не скучно и динамично проходит день. Еще нравится, что постоянно зовут на разные тренинги :)
Это моя первая работа, трудно сравнивать.
2019-03-29 15:47 Е***а, г. Днепропетровск
Устраивалась работать на фармацевта.Все условия и требования озвучивают сразу.
Есть сомнения не идите работать, а сколько зависит от работы.Не все идеально.
2019-03-28 12:41 Фармацет/Татьяна, г. Днепропетровск
Люди. Не попробовав работать — не стоит судить контору. На заборе тоже много и хорошего и плохого написано. Так что пробуйте сами всё. Тестовый период как раз для этого и дан, чтоб вы посмотрели на работодателя, условия работы, а он на вас.
2019-02-14 16:31 Е***а, г. Днепропетровск
За собой смотрите, кто плохо пишет. У нас Днепре весело и нормально работается. Не знаю, что вас там не устраивало!
2019-02-06 12:58 Кассир/Дим@, г. Днепропетровск
Устраивался работать пока кассиром т.к учусь. Потом хочу провизором или фармацевтом.
Пока не дают себя попробывать на этой должности((((. ЖДУ свой диплом))
2019-01-29 17:56 О****а, г. Днепропетровск
Вот читаю отзывы тут.И то верю, то не верю.И прочитала со сменщицей отзывы других сетей.Короче капец, у нас походу лучше условия, хотя бы не присуют штрафами и увольнениями. Коллектив тем более годами собирался.
Мое мнение лучше узнавать мнение у самих работающих продавцов и фармацевтов.
2019-01-25 16:26 Иришка, г. Днепропетровск
Работаю в этой сети уже почти 2 года. Вроде все норм.Интересные отзывы))
2018-10-31 14:52 Надя.Фармацевт, г. Днепропетровск
Все гут, нравилось работать, сейчас в декрете, вернусь 100% туда же. Когда надо было перевестись в другой район, руководство пошло на встречу, все сделало максимально удобно для меня, и девочки сменщицы.
особых недостатков не обнаружила, мелкие конфликты решались внутри коллектива
2018-10-29 16:05 Лариса\провизор, г. Днепропетровск
Мне нравится официальное трудоустройство, ну и мой коллектив в самой аптеке как на подбор собрались очень дружные, порядочные и добросовестные люди.