Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  occ-group.ru
Эл. почта: info@occ-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Ростов-на-Дону, Липецк, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: +79816997219

Описание деятельности:  Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.

Отзывы о компании     OCC Group Всего отзывов: 27

2023-10-04 19:55 Оператор, г. Воронеж
Удобный график работы, ЗП + премия, лояльное руководство, можно совмещать с другой работой, можно работать, как на основном месте. Коллеги всегда помогают, всегда на связи.
2023-08-22 10:07 оператор, г. Воронеж
зар.плату платят своевременно, по результатам работы за месяц выплачивают премию, суперавайзеры отзывчивые, всегда пойдут на встречу, есть возможность работать по свободному графику
в ходе работы с отрицательными сторонами в компании не столкнулась.
2023-06-26 19:26 оператор ов, г. Воронеж
хорошие клиенты комфортное место, понимающее начальство
отсутвуют
2023-06-26 19:25 оператор, г. Воронеж
приятный коллектив замечательное место отличная связь
2023-05-24 11:05 Оператор, г. Воронеж
Приятный и дружный коллектив. Есть множество проектов, что позволяет выбрать наиболее подходящий для себя. Также есть индивидуальные графики, что как по мне очень удобно. Я работаю в офисе, но также есть вариант работать дома. Офис находится в центре города на 8 этаже и там очень красивый вид. У меня довольно слабое здоровье и не всегда могу выйти в свою смену по причине плохого сомачувствия, однако супервайзеры и руководство всегда идут мне на встечу за что я им искренне благодарна (главное…>>
Нехватка кадров
2023-03-02 18:22 Аноним, г. Воронеж
Удобно добираться до работы(находится в центре города) и дружный коллектив
Нету
2023-02-09 11:56 Офис-менеджер, г. Воронеж
Пришла в компанию на должность офис-менеджера. Опыта у меня в данной сфере не было, но было желание научиться. Я прошла собеседование и меня взяли, не смотря на отсутствие опыта. Обучили работе, уделяли мне время и в целом всегда поддерживали! Очень дружный коллектив, готовый прийти на помощь если что то пошло не так) Я и по сей день работаю в этой компании и получаю ценный опыт.
Их нет
2022-11-16 09:56 Оператор н*а входящих з, г. Воронеж
Была на проекте правильного питания, очень хорошая почасовка и премия, лично моя зп выходила на 30+ (при графике 5/2), без дополнительных часов. Мотивация прозрачная, сколько часов отработал за столько и получаешь, а если работал хорошо и премия хорошая, работала и в офисе и удаленно, офис хороший, чистый, с ремонтом. зарплата и премия во время
есть штрафы, но они аппелируются, это даже к плюсам можно отнести
2022-10-12 16:19 Оператор колл центра, г. Воронеж
из положительного ничего
Ранее работала в этой компании. Ситуация была следующая. Училась на заочном отделении и мне нужно было отпроситься на 2 недели на сессию (учитывая что у меня есть неотгуленный отпуск и заранее мой начальник был предупрежден о том, что летом мне нужно 2 недели на сессию, и все были согласны). Меня отпустили, без скандалов. По возвращению мне "дали отворот поворот" и назвали причину "вы отсутствовали долгое время по неизвестным причинам, мы не можем с вами сотрудничать". Обещанной зарплатой в 30…>>
2022-09-30 01:51 Cthutq, г. Воронеж
В этой компании я проработал год. Остался доволен зарплатой, коллегами и офисом Всегда платили вовремя, и в полном объеме. Даже группой руководил несколько месяцев!
Говорить приходиться достаочно много, но есть чаты, что сглаживает ЗП хотелось бы побольше