Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  occ-group.ru
Эл. почта: info@occ-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Ростов-на-Дону, Липецк, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: +79816997219

Описание деятельности:  Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.

Отзывы о компании     OCC Group Всего отзывов: 4

2023-03-02 19:32 Творческий псевдоним, г. Москва
Достаточно лояльное руководство, которое зачастую идет навстречу. Зарплата прозрачная, получаешь именно столько, сколько отработал. Проект был достаточно несложный. Пожалуй, самый легкий из тех, какие у меня когда-либо были. Хотелось бы, чтобы карьерный рост также был отражен в трудовой книжке.
Зачастую меняют график либо смещают смену, предупреждая за день до ее начала, либо когда ты уже все запланировал за неделю вперед. Периодически были задержки зарплаты.
2022-11-02 13:16 Аноним, г. Москва
Есть выбор варианта работы удаленно или в офисе. Множество проектов, можно выбрать понравившийся, и в случае если что-то не получится, всегда можно перейти на другой проект, если очень простые проекты с опросами. График тоже можно подобрать который будет удобен, в случае необходимости можно поменять. Коллектив дружный, общаться легко и приятно. Руководство всегда идет на встечу по всем вопросам. Выплаты зп всегда в установленные сроки. По крайней мере, я всегда получала все во время.
нет) По крайней мере я не увидела! Планирую еще вернуться. С коллегами до сих пор общаемся!
2019-04-17 17:41 А***м, г. Москва
Заплатили 10 000 за месяц, как мне жить? обещают горы! работаешь работаешь а в итоге такая подстава. коллектив ужасный, одна текучка. слышал что кого-то кинули. уволняюсь
2016-09-22 16:12 Александра, г. Москва
Работала почти год, работа очень интересная. Звонили исключительно юрлицам, никакой фигни мы не предлагали вроде кредиток и кабельного тв бабулям. Компания очень перспективная, прекрасное обучение на всех этапах и помощь во всех вопросах, как только показатели мои вошли в норму и проработав несколько месяцев предложили заняться подбором персонала на первоначальном этапе. Тоже был очень интересный опыт! В связи с переездом вынуждена была прекратить сотрудничество. Коллектив и начальство вообще…>>
Ни с чем отрицательным я столкнуться не успела))или для меня его и не было, да и все, кто работал нормально и ответственно кроме доплат за продуктивность ничего я думаю не получал)