Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  occ-group.ru
Эл. почта: info@occ-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Ростов-на-Дону, Липецк, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: +79816997219

Описание деятельности:  Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.

Отзывы о компании     OCC Group Всего отзывов: 3

2023-06-26 15:58 Оператор, г. Пенза
В компании работаю удаленно , что очень удобно для меня . Удобный график 5/2 так же возможно выбрать и свободный график . Хороший коллектив , отличное руководство , всему обучают , помогают , а так же всегда пойдут на встречу в сложившейся ситуации . По зп никаких проблем нет , выплата всегда честная и своевременная !
Проработав почти 2 года , минусов не обнаружила )))
2023-03-02 13:58 А***а, г. Пенза
Очень хорошая компания, очень рада что сотрудничаю с ними до сих пор. Дружный коллектив. Очень удобно что можно работать из дома. По зп задержек нету.
Отрицательной стороны нету.
2023-02-16 16:29 Оператор, г. Пенза
Работаю в компании удалённо уже 1.5 года , очень дружный коллектив и замечательные руководители всегда поддерживают своих сотрудников .Так же большой выбор проектов на входящие звонки, главное что не нужно кому то звонить предлагать кредиты или что-то другое втюхивать, тем самым надоедать людям . Зарплата чистая , сколько часов отработал столько и получил , без задержек и обмана . Компания супер, всем рекомендую ! !
---