Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  occ-group.ru
Эл. почта: info@occ-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Ростов-на-Дону, Липецк, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: +79816997219

Описание деятельности:  Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.

Отзывы о компании     OCC Group Всего отзывов: 44

2024-02-02 13:33 Аноним, г. Липецк
Работаю больше года удаленно, всё нравится, кроме одного - бывают незначительные задержки зп
2023-10-04 19:55 Оператор, г. Воронеж
Удобный график работы, ЗП + премия, лояльное руководство, можно совмещать с другой работой, можно работать, как на основном месте. Коллеги всегда помогают, всегда на связи.
2023-09-27 15:02 Оператор. Р****н, г. Уфа
Работаю в компании с начала июня 2023 года в качестве оператора горячей линии. Работа интересная и динамичная Супервайзеры всегда помогают, если возникают сложности, долго ждать не приходится. Руководство адекватное. Зарплату не задерживают, оплата 2 раза в месяц оклад и премия по результатам работ
2023-08-22 10:07 оператор, г. Воронеж
зар.плату платят своевременно, по результатам работы за месяц выплачивают премию, суперавайзеры отзывчивые, всегда пойдут на встречу, есть возможность работать по свободному графику
в ходе работы с отрицательными сторонами в компании не столкнулась.
2023-08-21 21:33 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Дистанционный формат и гибкий график работы, возможность выбрать смены 5/2 или 2/2. Быстрое и доступное обучение. Можно брать дополнительные смены. Дружный коллектив. Если вы любите общаться с людьми и помогать им-это ваш вариант!
2023-06-26 19:26 оператор ов, г. Воронеж
хорошие клиенты комфортное место, понимающее начальство
отсутвуют
2023-06-26 19:25 оператор, г. Воронеж
приятный коллектив замечательное место отличная связь
2023-06-26 18:39 Оператор, г. Липецк
Гибкий график работы, прозрачная зп, дружный коллектив, лояльное руководство. Работаю удаленно, замечательная чат-поддержке, где ответят на любой вопрос не бросят в непонятной ситуации. На работу, как на праздник, одним словом, и такое в моей жизни впервые.
Для меня отрицательных сторон нет.
2023-06-26 15:58 Оператор, г. Пенза
В компании работаю удаленно , что очень удобно для меня . Удобный график 5/2 так же возможно выбрать и свободный график . Хороший коллектив , отличное руководство , всему обучают , помогают , а так же всегда пойдут на встречу в сложившейся ситуации . По зп никаких проблем нет , выплата всегда честная и своевременная !
Проработав почти 2 года , минусов не обнаружила )))
2023-05-24 11:05 Оператор, г. Воронеж
Приятный и дружный коллектив. Есть множество проектов, что позволяет выбрать наиболее подходящий для себя. Также есть индивидуальные графики, что как по мне очень удобно. Я работаю в офисе, но также есть вариант работать дома. Офис находится в центре города на 8 этаже и там очень красивый вид. У меня довольно слабое здоровье и не всегда могу выйти в свою смену по причине плохого сомачувствия, однако супервайзеры и руководство всегда идут мне на встечу за что я им искренне благодарна (главное…>>
Нехватка кадров