Отзыв о компании OCC GROUP
Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  occ-group.ru
Эл. почта: info@occ-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Ростов-на-Дону, Липецк, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: +79816997219

Описание деятельности:  Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работала почти год, работа очень интересная. Звонили исключительно юрлицам, никакой фигни мы не предлагали вроде кредиток и кабельного тв бабулям. Компания очень перспективная, прекрасное обучение на всех этапах и помощь во всех вопросах, как только показатели мои вошли в норму и проработав несколько месяцев предложили заняться подбором персонала на первоначальном этапе. Тоже был очень интересный опыт! В связи с переездом вынуждена была прекратить сотрудничество. Коллектив и начальство вообще на высоте.

Ни с чем отрицательным я столкнуться не успела))или для меня его и не было, да и все, кто работал нормально и ответственно кроме доплат за продуктивность ничего я думаю не получал)