Другие названия: ГК "Экволс", ООО "Экволс-Сервис", Ecvols
Сайт:  ecvols.ru
Эл. почта: info@ecvols.ru
Телефоны: 8(800)250-99-55, 8(495)181-15-12

Просмотры:  1980
Описание деятельности:  водоочистка для коттеджей, дач, загородных домов

Отзывы о компании     Экволс Всего отзывов: 35

2018-07-02 22:57 Н***я, г. Москва
Когда сюда пришла, то думала что не потяну. Компания солидная и в ней работают только профессионалы. Но больше боялась. Коллектив тут адекватный, всегда подскажет и поможет в любой ситуации. Так же тут платят вовремя, ничего не задерживают. Начальник нормальный, но лучше не тупить. Работы очень много, не сразу привыкла. Вообщем, очень рада за свою работу.
Много работы
2017-02-03 13:02 Алина, г. Москва
Когда я впервые пришла на собеседование в ГК «Экволс», собеседование со мной проводил Николай Петрович, который занимается набором и адаптацией персонала в компании. Он был очень вежлив, рассказал о компании очень подробно, объяснил, что в компании развивается новый отдел, в который требуется сотрудник. Пояснил, что все сотрудники проходят обучение и адаптацию под его началом, и единственное, что требуется: желание работать и развиваться в этой области. Видеоматериалы для обучения мне отправили…>>
Первые 2 месяца надо прям работать-работать!
2016-11-10 11:00 Аноним, г. Москва
Не увидел .
Был на собеседовании на должность монтажника. Все на нервозе и в суете . Ответили в лоб оформления никакого и оплата зп два раза в месяц одним словом кинут и не докажешь что ты не верблюд. Да к тому же уровень зп как у курьера и это при условии что должен ездить на своем транспорте со своим инструментом и багажом опыта и знаний .
2016-03-26 17:12 Аноним, г. Москва
Близко к дому
Ужасный грязный офис, очень много народу, повсюду бутылки с водой, переполненные урны, остатки еды... Духотища и грязища. Крошечное и тесное рабочее место, обучение оборудованию представляет собой чтение и просмотр видео, а потом ответы на вопросы. Испытательный срок без оформления и невыполнимый план продаж, минимальный оклад. Дурдом!
2016-02-07 01:48 Аноним, г. Москва
Не обнаружил
Двухэтажный душный курятник, много народу и нечем дышать. Как в таких условиях можно работать целыми днями-загадка. Предлагают маленькую серую зарплату и работу без оформления на испытательный срок с огромным планом. Непонятно заплатят ли вообще. Социальный пакет? Не, не слышали.