Другие названия: ГК "Экволс", ООО "Экволс-Сервис", Ecvols
Сайт:  ecvols.ru
Эл. почта: info@ecvols.ru
Телефоны: 8(800)250-99-55, 8(495)181-15-12

Просмотры:  1980
Описание деятельности:  водоочистка для коттеджей, дач, загородных домов

Отзывы о компании     Экволс Всего отзывов: 35

2022-08-24 11:17 Аноним, г. Москва
У нас нормальная фирма со своей спецификой. Может кому-то что-то не нравится. Но за себя могу скаать, что менеджером я зарабатываю достаточно, чтобы нормально жить одной и ни от кого не зависеть. Оформление официальное. Что заработала – все мое. Ну и что самое приятное – товар у нас востребвоанный, поэтому есть определенная стабильность. Я тут работаю с удовольствием.
Ничего такого, из-за чего можно было бы фирму ругать.
2022-07-26 17:07 Аноним, г. Москва
Экволс конечно же не идеальная фирма. В плане работы и взаимодействия отделов всяко бывает. Но за два года работы я понял - по своим плюсам она получше некоторых где я успел поработать. В плане оплаты все типтоп. Условия для установщиков неплохие. Работой я загружен иногда даже черезчур. Учитывая что сейчас творится в мире – я очень даже доволен что работа у меня есть.
Сложнее всего общаться с клиентами, они разные бывают.
2022-07-08 22:39 М****м, г. Москва
Работаю в Экволс около года, менеджером консультантом. Работа на самом деле не сложная, потому что клиенты приходят чаще всего со сформулированным запросом. Платят хорошо и вовремя, оклад + процент с продаж. Есть бонусы и премии. Начальство адекватно относится, к просьбам и пожеланиям прислушивается, по возможности.
2022-05-30 17:55 К****л, г. Москва
Работаю в Экволс продажником. Это мое первое место работы, поэтому сравнивать особо не с чем, просто опишу свои ощущения. Много информации, которую нужно усвоить, но в обучении очень помогают коллеги и руководитель отдела продаж. Требования строгие, да, но перегибов нет, и выполнить план вполне посильно, главное адаптироваться.
2022-05-05 20:02 Аноним, г. Москва
Всегда и все идет от начальства компании. И мое твердое убеждение, что нам в Экволс с начальством повезло. Грамотные люди, которые понимают, как создавать условия и мотивировать сотрудников на достижение поставленных задач. Особенно это важно в такие непростые и тревожные времена, как сейчас. Продолжаем успешно работать.
Не назову это минусом, но претендентам нужно понимать, что работы у нас здесь реально много.
2022-03-30 16:25 М***я Н.Р., г. Москва
Нравится работать в компании Экволс. Чувствую себя здесь комфортно. Сложились отличные взаимоотношения с коллегами и руководством. Задачи интересные и разнообразные. Да, иногда задач очень много. Но и платят за их выполнение хорошие деньги. Хочется верить, что ничего в этом плане не изменится. Пока никаких оснований так думать нет.
Все ок.
2022-03-05 23:06 Аноним, г. Москва
Чувствую себя в Ecvols на своем месте. Сложились отличные отношения с коллегами. Нравится наш коллектив. Никаких подковерных интриг. Важно, что компания продолжает развиваться несмотря ни на какие кризисы и внешние сложности. Именно поэтому есть ощущение уверенности в завтрашнем и послезавтрашнем дне.
Много задач.
2022-02-07 17:07 Аноним, г. Москва
Для меня очень удобно, что руководство Ecvols дает сотрудникам возможность для удаленной работы. Более того, это безопасно в условиях пандемии. Вообще руководство у нас хорошее и лояльное к сотрудникам.
Сложно прокомментировать.
2022-01-11 18:12 Ю**я, г. Москва
Могу в принципе одной фразой обо всем рассказать, чтобы все было понятно. Ecvols – это первый мой работодатель, с которым хочется и дальше продолжать работать и не возникало ни на одном этапе мыслей об увольнении. На сегодня устраивает зарплата, нравится коллектив.
Не подскажу.
2021-12-01 19:05 И***ь В**********ч, г. Москва
Я инженер и мне важны не только деньги. Никогда бы не стал работать в компании, где не было бы интересных задач. А вот в Ecvols для меня просто не существует подобной проблемы. Работать интересно. Ну, и соответственно, размер зарплаты также устраивает.