Другие названия: ГК "Экволс", ООО "Экволс-Сервис", Ecvols
Сайт:  ecvols.ru
Эл. почта: info@ecvols.ru
Телефоны: 8(800)250-99-55, 8(495)181-15-12

Просмотры:  1980
Описание деятельности:  водоочистка для коттеджей, дач, загородных домов

Отзывы о компании     Экволс Всего отзывов: 35

2021-11-02 13:49 Аноним, г. Москва
Нравится работать в профессиональном коллективе. А в Экволс коллектив именно такой. В таком месте большие возможности для личного/профессионального развития. Знаю это по себе. Зарплата +/- устраивает.
Ничего критичного.
2021-10-07 23:33 Н*****й, г. Москва
Официальное трудоустройство в Ecvols. Конкурентная заработная плата. Во всяком случае у квалифицированных инженеров это именно так. Руководство лояльное. Говорю, как про своего непосредственного руководителя, так и про руководство компании в целом.
Руководство у нас лояльное, но при этом очень требовательное. Не стоит подменять одно понятие другим.
2021-09-06 17:54 В******я, г. Москва
Для меня в жизни самое главное – это стабильность и предсказуемость. Так вот работая в Ecvols я их в полной мере ощущаю. Есть понимание, что зарплата за прошлый месяц день в день придёт на карту. Есть понимание, что компания будет и дальше развиваться и значит без работы я не останусь. Для меня это главное, что должно быть в компании, где работаешь.
Нет четкой должностной инструкции. Но поскольку, начальство этим не злоупотребляет, то и я не заморачиваюсь.
2021-08-08 13:24 А***р, г. Москва
Я считаю, что Ecvols достойный работодатель. Во-первых, они соблюдают Трудовой кодекс и все эти правила, и это, безусловно, идет на пользу работникам. Кроме того, предлагают достойные зарплаты, по крайней мере очень конкурентоспособные по сравнению с другими компаниями. У меня на работе в коллективе приятная атмосфера, но это зависит от того, как вы сами будете себя вести. Мне повезло присоединиться к очень хорошему коллективу.
отсутствуют
2019-12-18 17:49 Менеджер розничного отбе, г. Москва
Дружный коллектив, вовремя выплачивают зп, бонусы и премии
Авторитарность
2019-10-30 22:38 В*Т, г. Москва
Они отсутствуют! ! ! !
Люди офис в компании грязный , хотя компанией ее и не назвать , скорее всего секта или даже не понять что. Так вот если соберетесь там работать , знайте , что вам не выплатят денег около трех месяцев вы будите , работать с невыполнимым планом продаж и вам не заплатят ни копейки! ! И в конце скажут , что извините но мы вам не можем заплатить денег, потому что вы не выполнили работу как положено.Хотя говорят оклад 25000 т.р. но и этого вы не получите! ! И добавят что им аж стадно и не по себе…>>
2019-07-18 16:14 Андрей/монтаж, г. Москва
Я работаю в компании «Экволс» монтажником второй год. Работа устраивает. Зарплата приличная, платят аккуратно, премии дают по итогам, если заказов много. А заказов прилично. Проблем со спецодеждой и инструментами нет. Коллектив нормальный, никто не «крысятничает» и друг друга не подставляет. Если сам работаешь добросовестно – никто тебе слова не скажет, и никаких конфликтов не бывает. Я уже заметил, что это все «сверху» идет. Если руководство компании нормальное, и к работникам отношение человеческое,…>>
Пока для себя не нашел
2019-05-31 18:23 А*****й Менеджер, г. Москва
Норм компания. Нет никаких заморочек с зп, платят вовремя. Достаточно быстрый рост. Я сам уже опытный, а вот при мне приходили ребята, которые вообще по нулям - их всему научили, это приятный бонус. Кстати, научили хорошо, теперь полноценные специалисты.
Пишут про отдаленность, мне расположение идеально подходит, поэтому нет
2019-04-30 15:59 А**а, г. Москва
С первого взгляда я с опаской приступила к работе. По большей части мужской коллектив, и в сфере этой опыта не было. Но мне помогли очень, поэтапно все объясняли, рассказывали подробно. С советами например даже когда уже закончилось обучение. В общем, спасибо большое, очень приятные два года. С зп все в порядке, белая и вовремя.
Для себя не нашла, увольняюсь т.к. переезжаю и теперь ездить будет не удобно
2018-07-17 11:49 Менеджер, г. Москва
Проработала полтора года в компании «Экволс». Ну что могу сказать, уходить сейчас даже жалко. Когда только пришла в компанию, сначала мне не очень понравилось, но когда познакомилась с коллективом и руководством чуть ближе, прошла адаптацию, то все изменилось. Хоть и был уже опыт в продажах, все равно получила свежую информацию и чему-то научилась. Это было очень приятно и даже честно говоря неожиданно, так как я себя считала дофига опытной. Сейчас приходится менять место работы в связи с переездом…>>
Офис не в центре