Другие названия: ГК "Экволс", ООО "Экволс-Сервис", Ecvols
Сайт:  ecvols.ru
Эл. почта: info@ecvols.ru
Телефоны: 8(800)250-99-55, 8(495)181-15-12

Просмотры:  1979
Описание деятельности:  водоочистка для коттеджей, дач, загородных домов

Отзывы о компании     Экволс Всего отзывов: 35

2023-11-01 11:06 Менеджер, г. Москва
Возможность работать удаленно. Своевременная оплата - Зарплату не задерживают. Карьерный рост .
пока не обнаружил
2023-10-13 16:26 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, руководство лояльное. Есть возможность работать из дома. Зарплату не задерживают.
Испытательный срок 3 минуса, за это время не оформляют.
2023-10-12 09:10 Аноним, г. Москва
Возможность работать удаленно. Грамотное руководство. Зарплату не задерживают. Хорошая мотивация и возможность зарабатывать больше. Карьерный рост и возможность развиваться
Таких, которые заставили бы задуматься о смене работы, нет
2023-09-22 13:40 РОП, г. Москва
Работаю на удаленке. В компании с 2019 года, начинала менеджером по продажам, сейчас руководитель отдела продаж. ЗП выплачивают во время, ни когда ни каких задержек не было. Веселый и отзывчивый коллектив, дружим не смотря на расстояние.
недостатки есть во всех компаниях, всё решаемо.
2023-02-08 15:24 А***м, г. Москва
Я пришел на фирму недавно. Оформили как положено по ТК. Хотя у меня есть опыт, но стажировался две недели, потом вышел на самостоятельный монтаж систем очистки воды. Работа как работа, не тяжелая, но ответственность большая. Платят хорошо я считаю. Коллектив нормальный, конфликтов не бывает. Начальство вроде тоже ничего.
Работа разъездная – это не минус, просто специфика не всем подойдет.
2023-01-23 16:14 М****а, г. Москва
Справедливые проценты с продаж, есть возможность неплохо заработать, потому что потолка ограничивающего нет. А если хорошо заказчику помочь, он потом советует конкретно меня соседям и поток людей можно себе хороший обеспечить. Системы водоочистки у Экволс качественные, поэтому люди остаются довольны и потом с удовольствием рекомендуют.
Люди стали беднее, многие сейчас просят подобрать подешевле варианты, соответственно у меня в целом процент с продаж последний год выходил меньше, чем раньше было.
2023-01-11 20:42 А**а, г. Москва
Грамотно организовано обучение по продуктам, легко было запомнить модели и их особенности. Коллеги пока что нравятся, конфликтов каких-то в офисе не замечала.
Если будете устраиваться на должность, где есть общение с заказчиками, то речь должна быть грамотная, и в целом нужно уметь хорошо общаться и доносить свои мысли.
2022-11-23 15:06 О***а, г. Москва
Отзывчивое руководство, готовое идти навстречу. По моей просьбе организовали для меня возможность работы из дома 2 дня в неделю и 3 дня в офисе.
Работа эмоционально сложная, как и любая работа с людьми. Что бы у вас не было внутри, для клиентов всегда нужно быть позитивным, добрым профессионалом.
2022-10-24 16:01 Аноним, г. Москва
Хороший офис, чай и кофе всегда есть бесплатные, передохнуть минутку и попить невозбраняется. Начальник пошел навстречу и разрешил 2 дня в неделю работать из дома. Зарплата меня устраивает, учитывая что напряга особого не испытываю.
У компании очень большой ассортимент. По каждой позиции желательно все знать наизусть. Первые месяцы у меня голова от количества информации лопалась.
2022-09-22 09:08 К****л, г. Москва
Хорошая оплата. Работаю в Экволс инженером. Расчет идет от количества заказов. В этом плане все ок, клиентов много. Продукция собственного производства, цены хорошие, люди поэтому часто покупают.
Мотаться по городу иногда очень устаю. Бывает самочувствие плохое, погода плохая, но все равно надо ехать к клиентам.