Другие названия: Visotsky Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  visotsky.org
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Консультрование владельцев бизнеса.

Отзывы о компании     Высоцкий Консалтинг Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2018-04-23 11:24 memuar111, г. Киев
Работаю в компании 3 года, два раза поднимали в должностях. Нравятся проекты, которые реализовываем. Много возможностей для воплощения своих идей в продуктах компании. Работа в компании очень крутая, много чего делаем нового, особенно в области интернет-продвижения.
особо никаких
2018-04-23 10:43 Аноним, г. Киев
стабильно, красиво, интересно. зп норм, коллектив тоже в порядке. классные проекты, поощряют инициативу
соц-пакет худенький
2018-04-19 16:47 Аноним, г. Киев
Работала менеджером по работе с клиентами около 4 месяцев точно не помню. зп неплохая, офис красивый. Очень понравилось то, каким образом построена работа с клиентами. Редко встречала такую строгую клиентоориентированность.
реально много работы. для меня она тех денег не стоила.
2016-09-01 11:47 Наина, г. Киев
Работа в компании - интересная и неповторимая практика для любого, кто решил связать свою профессию с кадровой работой. Системное и быстрое развитие, четкое разделение функциональных обязанностей в коллективе, контроль и слаженность работы, Все это основа качественной работы и высокого результата работы))
Минус - удаленность офиса от арендуемого жилья. Но эта проблема решилась со временем)
2016-02-16 18:22 Тамила, г. Киев
Еще неделю ходила в шоке от этой компашки. Ребята, бегите оттуда и не тратьте свое драгоценное время на этот лохотрон саентологов! Теперь расскажу, как прошло все. Изначально мне прислали 3 теста на уровень IQ и т.д. часика так на 2. Успешно пройдя все тесты, я подумала вау классная компания, такой отбор серьезный. В итоге прошла, а дальше - собеседование с одной девушкой, потом с Екатериной. Через пару дней перезвонили и пригласили на тестовые дни. На тестовый день вместе со мной пришли…>>
2016-01-28 15:02 Александр, г. Киев
чисто
Потратил кучу времени на дурацкие тесты, в том числе и на IQ. Так и хотелось спросить на собеседовании с Екатериной, зачем тесовая неделя, если тесты должны были все показать? Но видя ее стервозное состояние решил не добавлять бедной девушке стресса. Никакого профессионализма не увидел, а ведь пропагандируют себя, как знатоков! ? После того как мягко намекнул, что бесплатно смогу выйти всего лишь на 1 день, собеседование как-то быстро подошло к своему логическому завершению, фразой…>>