Другие названия: Visotsky Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  visotsky.org
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Консультрование владельцев бизнеса.

Отзывы о компании     Высоцкий Консалтинг Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2021-01-22 22:10 Д*****й, г. Киев
работаю удаленно - это огромный плюс для меня. приятный коллектив, начальство не трепет нервы. ни разу не задержали зп. в целом хорошо работается.
много работы, внеплановых задач, обучения, но со временем привыкаешь.
2021-01-05 23:47 А*****й, г. Киев
Очень нравится мощное окружение профессионалов. Нереально приятно работать с такими людьми. Нет бюрократии, каждый инструмент, который используем в работе, понятно для чего нужен. Всегда знаешь, что компания ждет от тебя, а компания в свою очередь знает, что ты от нее ожидаешь.
Не все в команде правильно умеют использовать эти инструменты, хотя всем дают возможность и мотивацию обучаться.
2020-12-29 00:50 H***n, г. Киев
Все очень нравилось. Стабильная зарплата, на которую сам влияешь, отличный дружный коллектив, профессиональные руководители, чувствуется, что компания заботиться о тебе, постоянно стимулирует обучаться! Жаль, пришлось сменить работу из-за переезда(((
Нет!
2020-12-08 21:03 Е*****я, г. Киев
Хороший коллектив, перспективы карьерного роста, стабильная зп, удобный график, есть обучение
Все время не везло с работодателями, ушла на фриланс - не мое вообще. Но попала в эту компанию и поняла, что это лучшая работа, которая у меня когда-либо была. Минусов не заметила!
2020-12-03 00:27 Менеджер по работе с кли, г. Киев
Работаю на удаленке и это очень нравится. Возможность быстрого карьерного роста и бесплатного обучения. Классный коллектив, шикарные и профессиональные руководители. Гибкий график
Много разных документов изучать надо. Официально трудоустраивают через ФЛП и социалка слабая. Не обустраивают рабочее место, так как удаленка (в офисах все есть)
2020-07-24 16:24 Аноним, г. Киев
офис в центре, есть обучение, описано что будешь делать, ожидания.
коллектив очень специфический, много отчетов, оплата труда за результат, а ставка минимальная, рост обещают, но я для себя не увидел желаемого
2020-07-07 21:06 J***a, г. Киев
Высокий уровень организации, интерсные проекты и задачи. хороший коллектив, корпоративная библиотека, офис в центре. Работа для тех, кто ищет перспективу и развитие.
2018-07-18 17:40 Аноним, г. Киев
Работаю 4 месяца. менеджером по работе с клиентами. Очень открытые и целеустремленные люди. Могу сказать, что учусь у них каждый день этому:. А еще могу сказать, что не видела ни одного плохого отзыва клиента настоящего в интернете . Это же сразу понятно, тем кто работает с предпринимателями.
Незначительные
2018-07-17 12:00 Аноним, г. Киев
Друг работает у них. И делится фишками из менеджмента, которые они используют. инфа реально стоящая. Хотя платят они, не то чтобы очень много, насколько я знаю
2018-04-28 15:17 Аноним, г. Киев
Высоцкий Консалтинг нечто большее чем просто место работы для меня это была настоящая семья, и остается после ухода. :тартовая
Проработав 1, 5 года в замечательном коллективе профессионалов, я стала уверенней в своих силах и возможностях, так как от тебя там не только требуют но и вкладывают - нет