Отзыв о компании Высоцкий Консалтинг
Другие названия: Visotsky Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  visotsky.org
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Консультрование владельцев бизнеса.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

чисто

Потратил кучу времени на дурацкие тесты, в том числе и на IQ.
Так и хотелось спросить на собеседовании с Екатериной, зачем тесовая неделя, если тесты должны были все показать?
Но видя ее стервозное состояние решил не добавлять бедной девушке стресса.
Никакого профессионализма не увидел, а ведь пропагандируют себя, как знатоков!?
После того как мягко намекнул, что бесплатно смогу выйти всего лишь на 1 день, собеседование как-то быстро подошло к своему логическому завершению, фразой мы с вами свяжемся.
По электронке выслали стандартную отписку.

Вообще я читал отзывы, что контора кидалово, но жаждал убедиться сам, так как знаком с системой менеджмента Хаббарда, а система призывает к этичному ведению бизнеса.

Как так можно перекручивать и подменять понятия! поражаюсь! Скорее всего Высоцкий сам заблудился и других в лес заводит. Правда его лес уже в нью-йорке, разводит на бабки эмигрантов))), но большую часть бабла косит в странах снг.

Поражаюсь владельцам бизнеса относящим 20 штук баксов за 10 месяцев, что вы получаете в замен денег,чуть более расширенный план из тетради МАНХ? Вы что идиоты?

Подошлите кого-то из своих сотрудников (молодых, так как у высоцкого солидных людей нет), пускай попробуют устроиться на работу в Высоцкий Консалтинг, пускай запишут все на видео или аудио, отбор, тесовые бесплатные дни, отсутствие официального оформления и т.д. Это будет в 100 дешевле, чем вы попадете на деньги, которыми можно было успешно продвигать ваш бизнес.