Другие названия: Visotsky Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  visotsky.org
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Консультрование владельцев бизнеса.

Отзывы о компании     Высоцкий Консалтинг Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2024-04-07 11:29 Менеджер по продажам, г. Киев
Вполне нормально рабочее место. Адекватное руководство, не задерживают зарплату, предоставляют обучение и есть возможность расти по карьерной лестнице. Еще я работаю удаленно, что оч круто.
Постоянно спускают всякие политики, что иногда надоедает. И минус удаленки — хромает соц пакет.
2024-01-13 08:51 А*****й, г. Киев
достигнуть роста, как специалисту, так и личности. Система, которую компания предлагает своим клиентам и которой сама придерживается, также надежна, как швейцарские часы. Ты всегда знаешь, за что ты отвечаешь и к кому обращаться по различным вопросам. Здесь каждая здравая идея рассматривается и, при возможности, внедряется. Удаленная работа тут не ощущается как таковая — будто ты работаешь в офисе, хотя фактически находишься дома. Если вы стремитесь к росту, то это место для вас…>>
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.
2023-11-10 11:47 Начальник отдела аналити, г. Киев
Работаю здесь уже почти три года, и, наверное, могу сказать, что в целом доволен. Команда — действительно хорошая, сплоченная. Нравится, что есть отдел обучения, где можно что-то подтянуть в своих навыках. Компания иногда идет на небольшие компромиссы, что приятно. Удаленный формат — тоже плюс, можно где-то путешествовать, не теряя производительность. И да, в принципе, стабильность в выплатах и прозрачность в действиях компании — это хорошо.
Не говорю, что это идеальное место, но вполне устраивает для повседневной работы.
2023-08-03 14:21 Системный администратор, г. Киев
Компания порадовала меня своей отличной культурой и структурой, все организовано понятно и прозрачно. Она обладает потрясающей корпоративной культурой, в которой уделяется особое внимание заботе о сотрудниках. Я также приятно удивлен тем, что зарплаты всегда выплачиваются вовремя, и компания предоставляет возможности обучения и стимулы для роста. Большим плюсом является возможность работать удаленно.
2023-06-01 14:28 А***м, г. Киев
Компания с гордостью помогает владельцам бизнеса повысить эффективность и организованность своих операций. Мне безумно нравится работать здесь! Коллектив высококвалифицированных профессионалов, с которыми я взаимодействую ежедневно, всегда готов поддержать и помочь. Руководство компании внимательно слушает наши идеи и предоставляет возможность для карьерного роста. Мы используем передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить наших клиентов самыми современными и эффективными решениями. Наша…>>
2023-04-06 16:29 Yuliia, г. Киев
Системная и структурированная компания, все сотрудники компетентные и добрые. В начале немного сложно влиться в компанию, так как много правил и много нужно запомнить, но со временем привыкаешь и все уже знаешь, я думаю, что так в любом месте. Компания предоставляет обучение и профессиональный рост, как специалиста.
2023-03-16 17:20 В****р, г. Киев
Ранее владел своей обувной, потом бизнес закрылся и искал работу по найму. Нашел Высоцкий в разгар пандемии и ни разу не пожалел, все четко, регламентировано, за переработки если они есть платят, обучение предоставляют. Вырос как специалист и как личность во много раз, если сомневаетесь идти или нет, идите в компанию и не сомневайтесь.
2023-01-25 15:01 Е*****й, г. Киев
Пришел работать таргетологом, в момент когда все компании в Украине закрывались, Высоцкий набирал людей. Дали мне шанс, обучили. Платят вовремя, работа удаленная, что еще надо в наше время.
2022-12-05 21:24 Руководитель HR-отдела, г. Запорожье
Прекрасная компания, отличный коллектив, удаленный формат который очень удобен, вознаграждение в долларах за продукт, очень много развития внутри компании, возможен как вертикальный рост, так и горизонтальный. Обожаю эту компанию.
их нет
2022-06-08 00:03 Н****а, г. Киев
Нравится культура и структура компании, все понятно и прозрачно. Крутая корпоративная культура, в которой компания заботится о сотрудниках. Никогда не задерживают зарплату, обучают и дают стимул расти. Есть удаленка.
Слабенько с обеспечением сотрудников. Слишком много отчетов - пишешь каждый день, каждую неделю, каждый месяц. Надоедает.