Другие названия: Visotsky Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  visotsky.org
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Консультрование владельцев бизнеса.

Отзывы о компании     Высоцкий Консалтинг Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2022-05-17 22:35 А***н, г. Киев
Высокие зарплаты, обучение, понятная структура и разделены обязанности, компетентные и дружелюбные коллеги
2022-05-03 23:05 Е***а, г. Киев
нравится, что компания хорошо организована и с понятной структурой, всегда знаешь, кто и за что отвечает. много интересных задач, есть возможность реализовать себя. хорошо и стабильно платят, не бросают в трудный момент. корпоративная культура мощная и чуствуется, что компания заботиться о тебе.
очень много правил и статистик, что напрягает. и достает немерянное количество отчетности.
2022-02-08 23:23 А****й, г. Киев
У компании есть большой плюс в том, что коллектив очень компетентный. Вокруг тебя постоянно заряженные люди, как позитивом, так и тонной знаний. Но у этого плюса есть и обратная сторона медали. Мне очень трудно было вливаться, не имея опыта работы в системной компании. Здесь достаточно высокий порог вхождения. Но если справиться с ним, достаточно быстро становишься таким же заряженным и продуктивным.
Тяжело влиться вначале.
2022-02-01 23:45 Д*****й, г. Киев
люблю эту компанию за крутую корпоративную культуру обучения и развития. здесь не принято стоять на месте и не расти как специалист. также хорошие в целом условия по оплате труда. и просто невероятные, прогрессивные и дружные коллеги.
есть мелкие неприятные моменты в работе, но они есть везде, в любой компании. так что меня все устраивает.
2022-01-11 23:46 Гость, г. Киев
больше всего нравится стабильность в компании. платят зп стабильно, всегда без задержек. и благодаря своей структуре и огранизованности компания пережила кризис и обеспечивала работой даже в самые трудные времена
недостаточное социальное обеспечение, слишком много отчетов, ощущение, что половину своего времени тратишь на непонятную бюрократию
2021-12-14 23:46 Аноним, г. Киев
я работаю в продажах. нравится что продукт ценен для клиентов и я вдохновляюсь, когда вижу, какую пользу я приношу своей работой. также круто, что можно развиваться, обучаться и расти в компании.
не заметила
2021-10-14 15:03 Ю**я, г. Киев
Возможность карьерного роста, высокая зарплата, чётко распределены функции, не приходится выполнять чужую работу, компания предоставляет крутой продукт
Из-за удалёнки не получается вживую увидеть коллег
2021-07-20 23:25 Аноним, г. Киев
больше всего привлек продукт компании, делают очень качественно. есть специальный департамент, который заботится о сотрудниках, вот прямо уровень.
не обеспечивают сотрудников ничем, работаешь на своем компе и своем ПО. дофига работы и немного отпуска
2021-06-08 23:47 Аноним, г. Киев
Очень очень дружный и приветливый коллектив, огонь ребята! И руководители классные, напарники и помощники.
Много документов надо изучать, постоянное обучение по политикам.
2021-03-30 01:09 И***а, г. Киев
Коллектив просто супер! ! ! Руководители нормальные, по человечески относятся. Зарплату платят всегда во время.
Тяжело устроиться, несколько ступеней приёма на работу, много всяких документов и статистик