Другие названия: ООО "Компания Элит Групп" ООО "Атлпнтика"
Сайт:  elitgroupltd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)4116900; 8(495)6907814; 8(495)4465264; 8(967)0047777

Описание деятельности:  Компания «Элит Групп» создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.

Отзывы о компании     ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП" Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-03 14:38 Василий Иванов, г. Санкт-Петербург
красиво говорили и расхваливали компанию на собеседование.
собрали просто человек 40 в небольшом зале для презентаций арендованном в гостинице "орбита", на протяжение 5 часов со всеми общались, заполняли анкеты, итд, прошло 3 этапа отсева, осталось всего 6 человек. нам 6-рым сказали приехать на склад на следующий день по адресу непокоренных 63 стр44. к 7-45. по тих причинам с авто, я к ним не успел, позвонив Николаю (контактное лицо, не понял я его роль на собеседование, какой-то странный тип постоянно тянул лыбу и взгляд у него язливый.) узнать…>>
2016-11-02 21:45 Аноним, г. Москва
Ну начнем с того что все положительные отзывы скорее всего пишет отдел кадров, либо же заставили персонал. Нет там людей которые сидят годами! Только те кто нае@#$т фирму и родственики. Про то что водители любят свою работу, я Вас умоляю, люди по 2-3 мес. ЗП не видят, некий Артур руководитель, который обдирает водил как липки, не оплачивает им деньги за расходники которые они покупают за свои деньги, люди стоят часами ждут свои заработаные деньги у него под дверью, он отмахивается, говорит,…>>
2016-09-21 15:59 Аноним, г. Москва
В общем работой с Элит Групп мы довольны, основные отправки делаем через них. Учитывая достаточно низкие цены на доставки в регионы. Москва-Питер четко-гладко, редко случаются косяки по доставке, но все быстро решаем через руководителя филиала Артура, сотрудники очень вежливые и всегда помогут. Я доволен! ! !
Отсутствует.
2016-09-21 15:57 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
2016-09-20 16:54 Ахмед, г. Москва
Логистика работает на высоком уровне, большой автопарк, новые машины. Стоимость перевозок рыночная, но за такой предоставляемый сервис стоит платить! Спасибо вам!
2016-09-19 16:51 Андрей, г. Москва
Работаю водителем в Элит Групп с 2010 г, уже поменял 3 новых автомобиля! Фирма постоянно развивается и увеличивает автопарк. Работы много, без дела не сидим!
Все в пределах разумного
2016-09-18 21:31 Михаил, г. Москва
Работаю в компании с прошлого года, работы очень много Не посидишь в потолок не поплюешь, конечно же очень устаём НО! Зарплата на оооочень хорошем уровне На такой работе и уставать в кайф!
Отрицательные стороны есть только у тех, кого уволили)))))))) сам отсюда человек не уйдёт, поверьте!
2016-09-18 21:27 Борис Макаров, г. Москва
Работал с компанией Элит-Групп. В оговорённые сроки доставили всю заказанную продукцию. Никаких обманов или некачественной продукции не было. Менеджеры работают с большой заинтересованностью, что очень помогает в сотрудничестве, стараются помочь в выборе или замене продукта. В общем впечатления только положительные!
Отсутствуют.
2016-09-17 23:01 Диана, г. Москва
За время работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания «ЭЛИТ ГРУПП» выполняет работу согласно сроку, указанному в контракте. Заработную плату не разу ещё не задерживали за время моей работы в компании, что очень важно в наше время. Самое замечательное что есть карьерный рост . Планирую и в дальнейшем работать в компании, и развиваться вместе с компанией ! Прочитала отрицательные…>>
Прочитала отрицательные отзывы , могу сказать одно что это людишки которые хотят плевать в потолок и что бы ещё за это платили .
2016-09-16 09:39 Аноним, г. Москва
Работаю в Элит Групп с 2013 года. На своём примере могу сказать, что работа в Элит Групп стабильная, зарплату платят всегда во время, в наше нестабильное время это редкость, отличный коллектив профессиональный своего дела. В дальнейшем, так же планирую работать и развиваться в этой компании.Если хочешь заработать денег, то тебе сюда!
Нет таких