Отзыв о компании ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП"
Добавлен: 14:38 03.11.2016
Другие названия: ООО "Компания Элит Групп" ООО "Атлпнтика"
Сайт:  elitgroupltd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)4116900; 8(495)6907814; 8(495)4465264; 8(967)0047777

Описание деятельности:  Компания «Элит Групп» создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.

Никнейм: Василий Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красиво говорили и расхваливали компанию на собеседование.

собрали просто человек 40 в небольшом зале для презентаций арендованном в гостинице "орбита", на протяжение 5 часов со всеми общались, заполняли анкеты, итд, прошло 3 этапа отсева, осталось всего 6 человек. нам 6-рым сказали приехать на склад на следующий день по адресу непокоренных 63 стр44. к 7-45. по тих причинам с авто, я к ним не успел, позвонив Николаю (контактное лицо, не понял я его роль на собеседование, какой-то странный тип постоянно тянул лыбу и взгляд у него язливый.) узнать реально ли что чуть препозднюсь или лучше приехать на сл.день? он сказал что перезвонит в течение часа. спустя 3 часа ожиданий позвонил ему еще раз и тут в его голосе была прям усмешка, и фраза "вы нам не нужны, можете быть свободны!". крайне не понятно отношение данных граждан.
на отзывы написанные в инете про данную компанию как-то старался не обращать сильно внимания о том что руководы конченые, но видимо так и есть.

оценка "1" (какого бока на сайте не выставить оценку, по всем пунктам стоит 3 и нельзя поменять)