Отзыв о компании ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП"
Добавлен: 21:45 02.11.2016
Другие названия: ООО "Компания Элит Групп" ООО "Атлпнтика"
Сайт:  elitgroupltd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)4116900; 8(495)6907814; 8(495)4465264; 8(967)0047777

Описание деятельности:  Компания «Элит Групп» создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ну начнем с того что все положительные отзывы скорее всего пишет отдел кадров, либо же заставили персонал. Нет там людей которые сидят годами! Только те кто нае@#$т фирму и родственики. Про то что водители любят свою работу, я Вас умоляю, люди по 2-3 мес. ЗП не видят, некий Артур руководитель, который обдирает водил как липки, не оплачивает им деньги за расходники которые они покупают за свои деньги, люди стоят часами ждут свои заработаные деньги у него под дверью, он отмахивается, говорит, щас щас, а потом приспокойненько выходит, содится в машину и уезжает обедать, ужинать, куда угодно часа на 2-3, а люди ждут. Не возможно хамское отношение. Ходишь выпрашиваешь зп, как-будто в долг просишь. Мне обещали повысить зп через 2 мес, в итоге хрен по всей морде, даже через пол года. Коллектив мыслино ненавидит друг друга и обсуждают друг друга за спиной, а начальника, Артура, хают по всем статьям. При одном упоминании его имяни начанается у сотрудниеов тряска, когда он стоит на улице сотрудники даже в туалет не ходят, я так и не поняла почему, видемо боятся, только вот чего???? Рабочее место это отдельная история, "эти аквариумы" в которых сидят операторы, просто п#$@ец, извините за вырожение, летом дышешь пылью, потому что дверь открыта, жарко, а зимой холод адский! Двери открываются через каждые 2 минуты, набиваеться целый закуток, наших братьев с ближнего зарубежья, а они все таки на складе работают и может так нельзя говорить, но не часто моются, вобщем амбре еще то стоит. Ах да, воемя работы! Отдельная тема, работая до 5 , никогда я не уходила в 5. В 6, в 8, это да.
Социальный пакет? Льготы? Это что? Официально НЕ ОФОРМЛЯЮТ, если добьешься оформления, уволят через месяц.
Перспектива работы только одна, выйдти в браслетах от туда и с голой жопой. Компании хуже не встречала никогда. Бегите и не оборачивайтесь