Другие названия: ООО "Компания Элит Групп" ООО "Атлпнтика"
Сайт:  elitgroupltd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)4116900; 8(495)6907814; 8(495)4465264; 8(967)0047777

Описание деятельности:  Компания «Элит Групп» создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.

Отзывы о компании     ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП" Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-02-20 16:02 Соискатель, г. Москва
ИХ НЕТ!
Пригласили на интервью в компанию Элит Групп с сайта https://hh.ru/ , приехала , отпросилась с работы, подошла к администратору, сказали сотрудник не берет трубки , прождала в холле , звонила несколько раз на мобильный тоже не берет, спустя 2 часа взял сотрудник и сказал : "Значит не судьба! " Вот такое хамское отношения к соискателям!
2021-07-13 21:20 Бухгалтер, г. Москва
Добрый вечер, недавно проходила собеседование в компании ООО "Элитгрупп". О людях, с которыми мне пришлось общаться сложилось только положительное впечатление.Руководитель, Главн бухгалтера, Логист. Они все с "большой буквы": умные, мудрые, честные, воспитанные, рассудительные и спокойные. С удовольствием хотела бы работать в команде таких людей, если пройду собеседование.
2021-07-12 20:58 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании не первый год. Хочу сказать, что мне очень нравится наш дружный коллектив, условия работы и руководство. Желающим - добро пожаловать)
Отрицательных сторон не вижу.
2021-07-12 20:03 Бухгалтер Н, г. Москва
Работа стабильная, что в наше время немаловажно. Коллектив хороший. Гадости никто никому не делает. По головам не шагает.
2021-07-12 18:20 Водитель, г. Москва
Всем привет. Работал в компании больше двух лет, коллектив нормальный, дисциплина хорошая. Если механик или колонный чудят, можно переговорить с собственником (! ) Он сразу все разрулит! ! ! Такова нигде не видел. Машин много, хорошие. Ушёл из-за домашних проблем. Наверно вернусь, если пустят
Не нашёл!
2021-07-12 08:15 Менеджер, г. Москва
Работаю в этой компании. Все устраивает, интересно, прибыльно и занятно.
2021-07-10 10:35 А**а, г. Москва
Я давно хотела попасть в эту компанию на работу. Постоянно мониторила рынок вакансий. Как работодатель Элитгрупп меня полностью устраивает. Карьерный рост, отличный коллектив. Достойная заработная плата, а главное вовремя! А новый бизнес-центр и склады-вообще сказка.
Не обнаружила
2021-07-08 11:53 Менеджер, г. Москва
Коллектив и команда в которой ты работаешь решает все, по этому удалось вырасти в профессиональном и финансовом плане работая более трёх в этой компании! На любой работе есть свои плюсы и минусы, но мы не унывали работали и продавали. Офис норм, все есть. Планы поставленные руководством хоть и граничили с верхней точкой, но реально были достигаемы. Короче остались только положительные моменты в голове за этот период)
Не нашёл
2021-07-08 10:10 Noname, г. Москва
Дружный и адекватный коллектив) Очень Удобный график работы Стабильная компания, которая расширяется, з/п рыночная, есть куда расти
2021-07-08 09:30 Бухгалтер, г. Москва
Доброго всем дня! Меня зовут Алексей, в данной компании работаю более двух лет. Коллектив замечательный, на работу как на праздник) график работы полностью устраивает, лучше у меня не было за все время, где ранее я работал, по з/п, а это самое важное есть дополнительные бонусы, есть куда расти. Фирма расширяется, построила свой склад, очень крутой, своя столовая). Так, что всем рекомендую, приходите будем работать вместе!
Для себя не нашел.