Другие названия:: ООО "Компания Элит Групп" ООО "Атлпнтика"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)4116900; 8(495)6907814; 8(495)4465264; 8(967)0047777

Описание деятельности:  Компания «Элит Групп» создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.

Отзывы о компании     « ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП" »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-10 22:26 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
Компания полностью серая. зарплату платить не хотят, к людям относятся как к рабам. Руководство не адекват , начиная с руководителя и его правой руки. Никогда не ходите туда работать, одни сплошные нервы. Хуже места не видел
2016-11-03 14:38 Автор: Василий Иванов, г. Санкт-Петербург
красиво говорили и расхваливали компанию на собеседование.
собрали просто человек 40 в небольшом зале для презентаций арендованном в гостинице "орбита", на протяжение 5 часов со всеми общались, заполняли анкеты, итд, прошло 3 этапа отсева, осталось всего 6 человек. нам 6-рым сказали приехать на склад на следующий день по адресу непокоренных 63 стр44. к 7-45. по тих причинам с авто, я к ним не успел, позвонив Николаю (контактное лицо, не понял я его роль на собеседование, какой-то странный тип…>>
2016-11-02 21:45 Автор: Аноним, г. Москва
Ну начнем с того что все положительные отзывы скорее всего пишет отдел кадров, либо же заставили персонал. Нет там людей которые сидят годами! Только те кто нае@#$т фирму и родственики. Про то что водители любят свою работу, я Вас умоляю, люди по 2-3 мес. ЗП не видят, некий Артур руководитель, который обдирает водил как липки, не оплачивает им деньги за расходники которые они покупают за свои деньги, люди стоят часами ждут свои…>>
2016-09-21 15:59 Автор: Аноним, г. Москва
В общем работой с Элит Групп мы довольны, основные отправки делаем через них. Учитывая достаточно низкие цены на доставки в регионы. Москва-Питер четко-гладко, редко случаются косяки по доставке, но все быстро решаем через руководителя филиала Артура, сотрудники очень вежливые и всегда помогут. Я доволен! ! !
Отсутствует.
2016-09-21 15:57 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
2016-09-20 16:54 Автор: Ахмед, г. Москва
Логистика работает на высоком уровне, большой автопарк, новые машины. Стоимость перевозок рыночная, но за такой предоставляемый сервис стоит платить! Спасибо вам!
2016-09-19 16:51 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю водителем в Элит Групп с 2010 г, уже поменял 3 новых автомобиля! Фирма постоянно развивается и увеличивает автопарк. Работы много, без дела не сидим!
Все в пределах разумного
2016-09-18 21:31 Автор: Михаил, г. Москва
Работаю в компании с прошлого года, работы очень много Не посидишь в потолок не поплюешь, конечно же очень устаём НО! Зарплата на оооочень хорошем уровне На такой работе и уставать в кайф!
Отрицательные стороны есть только у тех, кого уволили)))))))) сам отсюда человек не уйдёт, поверьте!
2016-09-18 21:27 Автор: Борис Макаров, г. Москва
Работал с компанией Элит-Групп. В оговорённые сроки доставили всю заказанную продукцию. Никаких обманов или некачественной продукции не было. Менеджеры работают с большой заинтересованностью, что очень помогает в сотрудничестве, стараются помочь в выборе или замене продукта. В общем впечатления только положительные!
Отсутствуют.
2016-09-17 23:01 Автор: Диана, г. Москва
За время работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания «ЭЛИТ ГРУПП» выполняет работу согласно сроку, указанному в контракте. Заработную плату не разу ещё не задерживали за время моей работы в компании, что очень важно в наше время. Самое замечательное что есть карьерный рост . Планирую и в дальнейшем работать в…>>
Прочитала отрицательные отзывы , могу сказать одно что это людишки которые хотят плевать в потолок и что бы ещё за это платили .