Другие названия: ООО "Компания Элит Групп" ООО "Атлпнтика"
Сайт:  elitgroupltd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)4116900; 8(495)6907814; 8(495)4465264; 8(967)0047777

Описание деятельности:  Компания «Элит Групп» создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.

Отзывы о компании     ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-20 16:41 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
не понимаю положительных отзывов о компании. Вероятнее всего, сотрудников заставляют их писать .Компания полная хрень, не во что не ставят работников, зп не платят месяцами.Работая там не замечаешь во что ты начинаешь превращаться
2016-11-03 14:38 Василий Иванов, г. Санкт-Петербург
красиво говорили и расхваливали компанию на собеседование.
собрали просто человек 40 в небольшом зале для презентаций арендованном в гостинице "орбита", на протяжение 5 часов со всеми общались, заполняли анкеты, итд, прошло 3 этапа отсева, осталось всего 6 человек. нам 6-рым сказали приехать на склад на следующий день по адресу непокоренных 63 стр44. к 7-45. по тих причинам с авто, я к ним не успел, позвонив Николаю (контактное лицо, не понял я его роль на собеседование, какой-то странный тип постоянно тянул лыбу и взгляд у него язливый.) узнать…>>