Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2012-06-15 01:14 Просто Я, г. Москва
Гусев)) Ты меня повеселил- я не Костя)))Я красивая девушка)))А так-то по формулирвке "уволен за прогул 30.07.2010 года по п.п. «а» п.6 ст. 81 ТК РФ" - так я была права-не работал ни фига. Давно бухаешь?
Непонятно, что некоторые хотят...
2012-06-15 00:41 Одна из Жертв, г. Самара
я знал, что ты оперативно ответишь, , , ты же как я и говорил, с этох сайтов не вылазаешь, да, VOX?
кишка тонка, в отличии от твоего мамона))))на лови, пусть другие посмотрят на примере, пока ты не успокоишься костя-маруся))))))http://actoscope.com/pfo/samarskobl/oktyabrsky-sam/gr/1/ob-izmenenii-formulirovki-uvol16122010-863891/
2012-06-15 00:14 Просто Я, г. Москва
Что ж вы такая злая, тетушка-дядюшка))) Столько запятых, сколько я могу в сообщении поставить, даже ****** поставить не способен))) Поэтому это мои положительные отзывы. А, если кто-то не привык работать, то это не повод злиться.
2012-06-15 00:02 Маруся, г. Самара
Ну выложи раз такой обиженный, или кишка тонка , только поливать дерьмом можешь ? . Уверяю тебя и других - пишет не ******, это лично каждого мнения , Элвес нормальная компания и очень обидно , что находяться такие люди.
Их нет.
2012-06-14 22:42 Одна из Жертв, г. Самара
их нет, априори! положительные отзывам не верьте, их пишет сам директор
******, ТЫ САМ тут только один сидишь и строчишь положительные отзывы о своей конторе.больше это никому не нужно! ! ! ! ты лучше в себе разберись, а не по таким сайтам шурши.нормальному руководителю это не надо.на 63ру, на форуме ты можешь удалять сообщения а здесь не канает.сразу говорю, что свои координаты сообщать не собираюсь, т.к.знаю твою натуру и что ты еще можешь нагадить.сам догадывайся, раз…>>
2012-06-14 01:51 Сергей, г. Самара
Компания очень хорошая, мне все нравиться, коллектив дружный, девушки и парни очень милые. Достойный уровень, достойная зарплата!
мало выходных
2012-06-13 21:57 Аноним, г. Москва
а мне очень интересно кто автор положительных отзывов, ни сам ли директор компании...
в штрафах не знают меры
2012-06-13 21:01 Александр, г. Самара
Столовая супер
Работал в этой конторе один год, к сожалению впечатления далекие от положительных, з.п. никогда не получишь полностью, штрафы за всё, если нет косяков, найдут! ! ! Видимо у них есть определённый приказ, чтобы какую то долю з.п. урезать, в противном случае по башке получают вышестоящие.Начальство строит из себя невесть кого и что, тошно просто смотреть! Шакалов и шестёрок хватает! Перед главным как клоуны ведут себя! Отношение к персоналу как у хозяина к дворняге, побольше уважайте своих подчинённых…>>
2012-06-11 03:52 Просто я, г. Челябинск
чисто, красиво, все по евро-стандарту качества.
русский авось и работа не волк - в лес не убежит - конечно там не проскочат. свои деньги на 100% отработаете
2012-06-11 03:48 блондинка Ксю, г. Москва
Давно мечтаю поработать у КГ, но он все не берет)))
Боится, наверное)