Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 23:42 14.06.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Одна из Жертв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их нет,априори!положительные отзывам не верьте,их пишет сам директор

Федотов,ТЫ САМ тут только один сидишь и строчишь положительные отзывы о своей конторе.больше это никому не нужно!!!!ты лучше в себе разберись,а не по таким сайтам шурши.нормальному руководителю это не надо.на 63ру,на форуме ты можешь удалять сообщения а здесь не канает.сразу говорю,что свои координаты сообщать не собираюсь,т.к.знаю твою натуру и что ты еще можешь нагадить.сам догадывайся,раз пишешь,что такая кампания европейского уровня))))значит недовольных быть не должно)))а на деле-ты всех и не упомнишь,сколько говна сделал.а за каждое слово отвечаю,могу выложить документы,фото и постановления судов,на которые ты горазд и многие прокакал,в том числе и мой

# 04.02.20112012-09-02 03:35:33
Лучше в другом месте работать, чем в шараге Элвес. Мой опыт это подтверждает!!!
# 04.02.20112012-09-02 03:34:34
Обходите стороной его шарашкины конторы!!!
# 04.02.20112012-09-02 03:33:55
Никогда не работайте на Федотова!!!
# Я Просто2012-06-15 01:08:44
Что ж вы такая злая,тетушка))) Столько запятых,сколько я могу в сообщении поставить, даже Федотов поставить не способен))) Поэтому это мои положительные отзывы. А,если кто-то не привык работать,то это не повод злиться.