Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Одна из Жертв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

я знал,что ты оперативно ответишь,,,ты же как я и говорил,с этох сайтов не вылазаешь,да,VOX?

кишка тонка,в отличии от твоего мамона))))на лови,пусть другие посмотрят на примере,пока ты не успокоишься костя-маруся))))))http://actoscope.com/pfo/samarskobl/oktyabrsky-sam/gr/1/ob-izmenenii-formulirovki-uvol16122010-863891/

# Маруся2012-06-18 09:58:55
Я не верю, что ты Гусев Диман!!! Он нормальный , работал у насмонтажником 2 раза (возращался) и не по 1 году, было бы так фигова не вернулся, уволился из-за своей женушки, которая в разгар сезона решила отдыхать поехать , при этом ему регулярно выносила мозг по телефону, Диман не смог сделать тот объем работ, который ему дали выполнить до начала отпуска, он просто не вышел на работу, его уволили за прогул , после суда , который закончился миром,т.е. проигравших нет , ему исправили запись.