Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2014-08-01 00:38 Марина, г. Самара
Положительного ничего нет
Компания отврат... Бухгалтерия черная, зарплата унизительная. Директор ****** психически больной, честно. Уже и дело уголовное на него заводили, и суды у него по десятку за месяц. Может уже хоть что-то с ним сделают. Отношение к клиентам у них тоже нулевое, нарушают сроки поставки очень часто, очень много брака идет. Люди потом терпят унижения и грубость от руководства.
2014-07-02 12:17 К. Сашка, г. Самара
Элвес лучшее место на Земле ! ! ! НЕ понимаю откуда тут берутся плохие отзывы? ? Работаю тут уже больше года, не работа а сказка. ЗП всегда вовремя, постоянные премии, вкуснейшие бесплатные обеды, корпоративы, оплаченные отпуска в самых экзотических местах, абонемент в фитнес клуб и много чего еще. Полное соблюдение ТК. Директор просто душка, добрый, щедрый, понимающий, отзывчивый но требовательный. Текучки вообще никакой все всем довольны и устроиться сюда не так то и я горжусь что…>>
Это только что рано или поздно придется покинуть это место, но до пенсии еще очень далеко ))
2014-06-06 00:25 Эвелина, г. Самара
Компания очень хорошая. Я работаю тут не так давно, но уже понятно что тут все хорошо в плане гарантий для сотрудников. Мне дали отпуск полноценный, полный ! ау ! круто ! так еще и путевку от компании получила на курорт Паттайи на 2 недели на двоих ! Классный отель, комфортный, чистый, аккуратный, бассейны, буйная зелень вокруг. Нам предоставили отличный номер на пятнадцатом этаже, с новой мебелью, со всеми удобствами. Особенно понравилось наличие интернета, без него сейчас никак.…>>
Так нет.
2014-05-22 22:58 Мудак, г. Самара
там люди готовы работать бесплатно
Я ХОЧУ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЭЛВЕС!
2014-05-13 21:29 трезвый слесарь, г. Москва
хуйня
смотри положительные стороны, а также ролики в ынтырнети про федька-мудька грозу таксистов.
2014-05-01 12:02 Даздраперма, г. Самара
Товарищи ! Да здравствует Элвес , самая стабильная, процветающая компания ! Ура, товарищи ! ! ! Мир, труд, Элвес ! ! ! Только Элвес нас вдохновляет на новые трудовые свершения! Славься !
Не может быть никаких.
2014-04-11 21:24 уборщица, г. Москва
почти нет
Мыть кабинет директора это ужасная мука. Всё задрочено, кругом фаллосы в говне, липкие фотки голых мужиков. К нему постоянно приходят подчинённые - жополизы, они закрываются, сначала шепчутся, потом идут какие то стуки и грохот мебели, затем слышутся тяжёлые вздохи. У него своя закрываемая кабинка в туалете, там золотой толчок. Сидя на нём он представляет себя королём на троне, иногда он наказывает там провинившихся стукачей, казнит их в попу. Вот такой он, император.
2014-04-03 18:08 sam xxx, г. Самара
###
Опять отмазался http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/04/02/video_direktor_elvesa_napavshiy_na_taksista_v_samare_izbezhal_nakazaniya/ Ну что за законы в России? ! Твою м.. нах.. бл...............................................................................................................................................................................
2014-03-21 19:32 Никита Ничипорук, г. Самара
......
В таз, залить цементом и в Волгу.
2014-03-21 16:03 Аноним, г. Москва
****** - гнойный пидорас.