Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Мудак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

там люди готовы работать бесплатно

Я ХОЧУ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЭЛВЕС!

# боц ман2014-08-23 00:36:57
заебал? так иди подмойся жид сраный.
# Все тот же Мойша2014-08-22 22:15:28
Заебал говорю всех уже - съеби нахуй, нихуя что ли свой тупой тыквой понять не можешь, уебан ?
# мыкола компотов 2014-06-13 14:08:21
что значит заебыл???? жидовская морда совсем охуела, это тебе бля не твой сраный Израиль, так что пиши по русски., или слюни с очков смой раз не видишь нихуя куда пальцем тыкать скотоморда вонючая.
# Все тот же Мойша2014-06-13 03:15:42
грязный, ну соси же ты хуй, и ёбальник то свой закрой-ты всех заебыл.

Отзыв полностью лживый !
# грязный2014-06-05 10:44:33
чистый, ты сам с собой тут беседу ведешь? ты этим никого ненапугал, в рот он себя ебал,хо-хо-хо...
# Чистый2014-06-05 08:46:01
Да мне похуй - я тебя в рот ебал ! Иди нахуй, ха ха ха !!!
# adolf2014-06-03 15:56:59
Ещё хуже обстояли дела в области хозяйства. Здесь уже еврейский народ стал ,, незаменимым,,. Паук медленно, но систематически высасывал кровь из народа. Они захватили в свои руки все так называемые военные общества и сделали из них инструмент безжалостной борьбы против нашего национального хозяйства. Всё громче раздавались голоса, доказывавшие необходимость совершенно безудержной централизации. В сущности говоря, уже в 1915 - 1916 гг. почти всё производство находилось под контролем еврейского капитала.
# treponema pallidum (возбудитель сифилиса)2014-06-02 22:00:10
ну как блять говно может быть интересным, ответь мне мойша сраный или сраная? жрать говно удел тех, кто в говне работает, чтоб совсем незахлебнуться))))))
# adolf2014-06-02 16:01:22
Что касается нравственной чистоты, да и чистоты вообще, то в приминении к евреям об этом можно говорить лишь с большим трудом. Что люди эти не особенно любят мыться, это можно было видеть уже по их внешности и ощущать к сожалению часто даже с закрытыми глазами. Меня по крайней мере часто начинает тошнить от одного запаха этих господ в длинных кафтанах. Прибавте к этому неопрятность костюма и малогероическую внешность.
Как в любом гнойнике найдёшь червя или его личинку, так в любой грязной истории неприменно наткнёшся на еврейчика.
# Все тот же Мойша2014-06-02 00:43:51
Понимаете ли глубокоуважаемый говномет. Свои фекалии вы можете кушать сами - тут они (вы не поверите) ни кому не интересны. Так что жри ГАВНО , ЧМО ебаное !!!!!!!
# наводчик говномёта2014-06-01 00:37:43
эх сенатор, сенатор... мой тебе совет - не маши голой жопой перед надроченным хуем. а то доиграешся будешь потом ныть как старая беззубая шлюха, которой даже на печеньку с маргарином грошей не оставили, после анального секаса с сорока грязными горилами-кавказоидами. так что ненадрачивай тут остроумием, которого у тебя нет - включи горячую геранто-копро-гей порнушку и релаксируй правой рукой свой сточенный градусник под песню голубая луна.
# Сенатор2014-05-31 12:36:39
Я сейчас тебе, сучок, так охарактеризую , что очко зашивать будешь. Пидарюга.
# акакий2014-05-29 21:54:29
лоренц, вы правы. отлично охарактеризовали директора элвеса.
# морж2014-05-25 20:55:08
лоренц, как не странно мудаки работают))))) в Элвесе ))))
# лоренц2014-05-25 00:25:29
Разве мудаки работают? они пишут всякую хрень, но и это дается им с трудом)))))
# фридрих барбаросса2014-05-24 21:25:08
Оно и видно, только мудак хочет в элвесе работать. Мечта идиота.