Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: sam xxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

###

Опять отмазался http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/04/02/video_direktor_elvesa_napavshiy_na_taksista_v_samare_izbezhal_nakazaniya/
Ну что за законы в России?! Твою м.. нах.. бл... ............................................................................................................................................................................

# торговец урюком 2014-05-03 13:21:07
проработав с этим петухом-главюком неебанутым стать невозможно!!!!
# Иван2014-05-02 21:12:52
Прочитал все коментарии... ну вы тут по ходу все ебанутые, вместе со своим питушком.
# варитель компотов2014-04-29 10:51:44
самарец, ты эти сказки бля будешь бабке своей елизавете рассказывать, а мне не пизди говнохлеб. стрелки падла не переводи бля, базары здесь не за меня, а за тебя и за твой язык шоколадный, которым ты работаешь очколиз вонючий.
# Самарец2014-04-29 01:19:31
Вот ты лорд с разорванным очком и лижешь всем жопу своим языком, утебя шершавый,раз так знаешь про это восе так подробно. Я не в курсе о чем ты говоришь.
# лорд Эфиопскый2014-04-27 11:55:18
самарец, ты татарин бля чтоли иль чукча нанайского разлива. тебе папуас ясно написал, что жопу (её) ты ему своим языком вытер. какой он у тебя влажный или сухой теперь только знают ты и папуас.)))) можешь мне номер мобильника своего оставить, я когда посру, позвоню тебе, ты мне тоже приедешь вытрешь шоколадный глаз.))))))))
# Самарец2014-04-27 01:54:55
Долбоеб, поясни как это " ее своим язычком влажным вытер", что это ?
# герцог танзанийский и всея конго2014-04-26 11:48:43
Как как, сядь да покак... задай вопрос по делу, а то хуй поймёшь о чём ты спохмелья мурлычешь.
# Самарец2014-04-26 02:03:00
папуас из рейкьявика, а это как ?
# шнапс2014-04-26 00:14:23
самарец, чё бомбанул то ? пукан заштопал, наверное все стены забрызгал, рвануло как в хиросиме в 45. и город весь от вони задыхается, хуже радиации вонью своей накрыл.
# папуас из рейкьявика2014-04-25 10:33:50
самарец, зачем мне жопу вытерать, когда ты мне ее своим язычком влажным вытер.
# Самарец2014-04-24 23:52:47
Ты сам смердишь еблан, хоть бы жопу себе вытер бы. Уебок.
# кельт2014-04-21 11:24:15
волжанин, ты говна пережрал чтоли, хуля смердишь поносом.
# Волжанин2014-04-20 00:10:24
сам пидар, съебал отсюда- гандон штопаный. пидрила ебаная, жучара лоховская в обосранными штанами.
# робинзон крузо2014-04-05 20:53:14
вот сучье вымя, выкрутился. скользкий как опарыш в навозе, везде вывернется и отмажется.
# дарк вейдер 2014-04-04 00:03:14
да этого психа ёбаного только в психбольницу можно заключить.