Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 401

2012-06-21 19:46 не имеет значения, г. Самара
Александр Вы там работаете или просто наслышаны?
хотелось бы что-то объективное услышать о фирмы
2012-06-21 10:21 Маруся, г. Самара
Я из Самары.
Их нет.
2012-06-21 00:39 Александр, г. Самара
Он не то что бы встретится, он представиться боится, в почту написать не хочет, грязи да много льет, не устает повторятся. Все это вызывает сомнения в честности его действий.
Тугодумам, лентям, крадунам, ловить нечего.
2012-06-20 23:50 не имеет значения, г. Самара
ай-ай, пожалуй компания скоро займет первое место на этом сайте по количеству отзывов, если еще не заняла!
такое чувство как будто просто переписываются два человека, а может вам просто встретиться и поговорить по душам, а не тратить время на обливание грязью)
2012-06-20 23:31 04.02.2011, г. Самара
КСТАТИ, чурок нет! ! ! Но обидно, что вместо них некоторые россияне там, как чурки. Для некого чудака "александра" : писакой меня "назвала" некая работающая в элвесе. Вот поэтому я и решил один раз именно так подписаться.
Как я уже говорил и скажу ещё раз: дружно предают, отворачиваются и врут. Иногда посмеиваются. Но лучше бы сами почитали бы, что сами написали. Особенно подписываются. Например: Маруся - непонятно откуда "она", то ли из Москвы, то ли из Самары. Наблюдатель - непонятно что наблюдает, наверно грамматические ошибки. Блондинка Ксю - хороший ник, прям как у одной панк-звезды. Микки - вкусные обеды и весёлые корпоративы. Прям вот ради этого только стоит работать в Элвес. Серёга - фирма работает давно.…>>
2012-06-19 16:54 04.02.2011 писака, г. Самара
Я ни с кем переписываться не хочу....
Как я уже говорил: коллектив не дружный. Дружно отворачиваются и дружно предают. Если читать отзывы на этом сайте, то можно убедиться ещё, что дружно врут, если конечно один человек под разными именами не пишет. Доказательство: ip-адреса совпадают. Сктати, я подписываюсь только "04.02.2011" и больше никак.
2012-06-18 22:12 Микки, г. Самара
Вкусные обеды и веселые корпоративы..
У меня тоже были определенные трудности в Элвесе. Я думаю нам есть что обсудить. Давайте держаться вместе. Напишите мне, пожалуйста, [email protected]
2012-06-18 21:38 работаю в Элвесе, г. Самара
Вот это да! как развернулся разговор. какие жаркие дебаты. я не пойму одного - почему "Писака" такой трусишка. Никогда не уважала тех людей, которые врут и скрываются за маской. Если все это правда, то почему бы Вам не назвать себя. Давайте поговорим открыто. Вы уволились, с Элвесом Вас больше ничего не связывает. Что ж тогда ерунду пишите? есть факты - изъясняйтесь открыто. Мне прям за работу свою обидно. Как Вас зовут? и чем вы подкрепите свои слова? Не надо говорить глупостей - вы…>>
один врунишка на всю компанию был. Был да всплыл))))
2012-06-18 13:55 04.02.2011, г. Самара
Кричу в микрофон: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Просьба для всяких там Марусь, Блондинок Ксю, Просто Я, пожалуйста не пишите всякую чушь. Вам от этого лучше не будет, всё равно будет текучка. Лучше улучшайте систему работы.
Не важно КТО Я. Важно КТО ТЫ. Послушай, Маруся, если ты работаешь в Элвес, то получается, что ты пришла на работу к 8 и прям тут же пишешь отзывы в 8:05. В этом и заключается твоя работа? Сколько тебе платят за это? Или тебе просто делать нечего...
2012-06-18 10:05 Маруся, г. Самара
Я не верю, что ты Гусев Диман! ! ! Я его знаю! ! ! Он нормальный , работал у нас монтажником 2 раза (уходил и возращался) и не по 1 году, было бы так фигова не вернулся, уволился из-за своей женушки, которая в разгар сезона решила отдыхать поехать , при этом ему регулярно выносила мозг по телефону. Диман не смог выполнить тот объем работ, который ему дали выполнить до начала отпуска, т.к. постоянно общался и слушал советы жены, потом он просто не вышел на работу, его уволили за прогул…>>
Их нет