Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 17:54 19.06.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: 04.02.2011 писака (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Я ни с кем переписываться не хочу....

Как я уже говорил: коллектив не дружный. Дружно отворачиваются и дружно предают. Если читать отзывы на этом сайте, то можно убедиться ещё, что дружно врут, если конечно один человек под разными именами не пишет. Доказательство: ip-адреса совпадают. Сктати, я подписываюсь только "04.02.2011" и больше никак.

# 04.02.20112012-09-02 03:10:03
Положительные отзывы об Элвес - это чушь!!!!
# 04.02.20112012-09-02 03:09:19
Лучше не работать в этой шараге, а работать в другом месте, как я.
И нервы спокойны, и деньги есть, и ни в чём себя не отказываю....
Живу как рыба в воде. Свободен и счастлив!!!!
# 04.02.20112012-09-02 03:07:33
Я здесь соглашаюсь со всеми, которые пишут отрицательные отзывы.
Я заступаюсь за них, потому что они пишут правду!!!!!
# Александр2012-06-20 20:28:54
"Сктати, я подписываюсь только "04.02.2011" и больше никак."
- Сказал "чудак" подписавшись "писака")))))))))))))
# Наблюдатель2012-06-19 22:53:44
Стиль твоих писем, и КСТАТИ граматические ошибки, говорят о том, что все отрицательные отзывы на этом сайте, оставлены одним тобой. Об этом же свидетельствует то что ты отзываешься на сообщения адресованые разным анонимам, и все время меняешь ай пи.