Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 22:38 18.06.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: работаю в Элвесе (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Вот это да! как развернулся разговор. какие жаркие дебаты.
я не пойму одного - почему "Писака" такой трусишка. Никогда не уважала тех людей, которые врут и скрываются за маской. Если все это правда, то почему бы Вам не назвать себя. Давайте поговорим открыто.
Вы уволились, с Элвесом Вас больше ничего не связывает. Что ж тогда ерунду пишите? есть факты - изъясняйтесь открыто. Мне прям за работу свою обидно.
Как Вас зовут? и чем вы подкрепите свои слова?
Не надо говорить глупостей - вы же мужчина, а мужчинам свойственно отвечать за свои слова.

PS Присоединюсь к писавшей уже девушке. я тоже симпатична - давайте фото вышлю))). ну или поговорим по душам).

один врунишка на всю компанию был. Был да всплыл))))