Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 401

2012-06-06 23:28 Dozhdik, г. Самара
Почитала...всплакнула))) не сайт, а просто книга жалоб для униженных, обездоленных и оскорбленных) ..беееедненькие...кого-то недооценили...кому-то климат нездоровым показался(( для психически неуравновешенных людей там действительно будет не здоровый климат, а тугодумов и лоботрясов навряд ли будут ценить)) За четыре с половиной года работы меня никто не унизил, не оскорбил, не урезал зарплату. Элвес – команда профессионалов, но бывают и исключения (те обиженки, которые плачутся на этом сайте),…>>
нет дрес-кода, солидную компанию должны представлять солидные люди.
2012-06-05 22:43 Аноним, г. Самара
Отличная команда, стабильная з/п, , а обеды и правда вкусные. читаю отзывы некоторых и волосы дыбом - как не о нашем Элвесе пишут. Пришла туда в разгар кризиса 2008, так что есть с чем сравнить.даже в тот нелегкий период в Э. было спокойно и стабильно.. работай честно и все будет ок
было б все плохо люди по 15 лет не работали бы там)
2012-06-05 10:09 Маруся, г. Самара
В данный момент не работаю , нахожусь в декретном отпуске , отработала 3 года , очень довольна, ребенка устрою в сад в обязательно вернусь. В нашем отделе постоянно открыта вакансия, но не из-за того что плохо , просто напросто коллектив молодой в год 1-2 декретницы. Всем бы посетовала свою карьеру начинать с Элвес, опыт огромный, некоторые у нас понялились по карьерной лестнице , некоторые ушли от нас и тоже только на повышение. Руководитель замечательный человек.
Их у компании Элвес нет.
2012-05-05 11:12 Сергей Иванов, г. Самара
После этого Гестапо, любая другая работа будет казаться РАЕМ!
работаешь, как негр и отношение к тебе, как к негру! все построено на штрафах.есть потолок з/п.даже если заработал(выполнил)объем на 60т.р., все равно больше 50 не дадут.при увольнении автоматом становишься врагом номер 1, отрабатываешь месяц бесплатно(официоз дадут 4500)и пинка под попу.характеристики хорошей не жди, даже если работал без косяков
2012-05-04 14:47 Лёха Мартов, г. Самара
хоть кормят почти бесплатно
одни штрафы, штрафы! объяснительные.рабочий люд-там быдло! например, не успел поесть за 15мин.в столовой(отведенное время)-штраф 50 руб.!
2012-04-13 17:54 Саша, г. Самара
Компании исполнилось 17 лет за это время зарплата ни разу не задерживалась, существует стабильный костяк грамотных сотрудников справляющихся с работой, которых она устраивает, в том числе порядком и высокой оплатой.
Да жестко, особенно обидно тем кто не справляется с требованиями, с обязаностям, без этого, работа на самом деле невозможна. Приходится принимать решение об уходе, а счастье было так близко...
2012-04-10 17:25 Аноним, г. Самара
Возможно бросить курить
Мягко стелит да жестко спится.Не советую туда устраиваться
2012-03-09 16:19 Аноним, г. Самара
Ничего положительного
БОЛЬНОЙ, НЕАДЕКВАТНЫЙ руководитель. Если есть альтернатива - смело её выбирайте! Текучка кадров колосальная. 90% увольнений по статье. Стукачество на каждом шагу.Прослушка телефонов, в кабинетах тоже прослушка.
2011-12-14 13:41 ALIEN XENO, г. Самара
внешний лоск и дешевые понты! ! ! ! !
слошной обман! со всех сторон нарушение прав человека и трудового законадательства, хоть и живем в россии мать ее! ! ! если ваша жизнь требует приключений и нервотрепки вперед! ! элвес ждет! ! ! кормить будут как собак из банок, дадут старые лохмотья, а не обещаную униформу, размер зарплаты-сюрпиз! выдают страховые полюса, но при этом вы подпишите бумагу, что в случае несчатного случае никто за вас не отвечает! и наконец не какой техники безопасноти на производстве. сам чуть без рук не остался…>>
2011-12-13 21:21 Аноним, г. Самара
а они есть?
сборище стукачей! ! ! противоречивое и безграмотное руководство! ! ! самодурсво, и вообще не чего там делать если вы себя хоть каплю уважаете.